Яна
yana030991
Яна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Переход на один сон в год: будить или укладывать раньше?

Девочки, куча постов было, но все равно голову ломаю, парни как по будильнику встают +-8:30 утром, сразу скажу раньше будить не готова 😂🫣

Вопрос в чем, если отрезки вб не готовы будто бы на переход одного сна, но днем спят без пробуждений сами 2:20 где то, стали бы раньше в ночь уводить или будить со сна и второй делать сон?

Был горький опыт с ложным переходом буквально за недели две до года, но там первые моляры, ходьба , будто все в кучу - в каком то будто аду побывала , но не понимаю сейчас то ли будить и делать два сна или пробовать по чуть чуть переход на один все таки уже и плавным наращиванием вб🤷🏼‍♀️

Комментарии

vredinakaz86
Рамиля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если не готовы без второго сна ,то будила бы . У нас было так 1.30 и 30 минут . Больше не давала бы ,в ночь позже будут уходить

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы были на 2 снах до 1.3 с младшим ,со старшим в 1 г перешли

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@vredinakaz86 при переходе на 2 сна ,1 ВБ должно быть не менее 4.30 . Когда у нас так стало, то потихоньку переходили на 1 сон ,то обратно на 2 сна . Вот уже как месяц практически на 1 сне

Нравится Ответить
yana030991
Яна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Да вот и эти совсем поздние в ночь уходы тоже такое себе , спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить