Зубайдат
zubaida_atomy
Зубайдат·Мама троих детей

Реагент: что это значит?

post image

Реагент ?

3

Комментарии

pshirikhina

Что за тест это?

Нравится Ответить
zubaida_atomy
Зубайдат·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
a_ayla
Айла·Мама сына (1 год)

Какой день задержки

Нравится Ответить
zubaida_atomy
Зубайдат·Мама троих детей

3 дня до кд еще

Нравится Ответить
a_ayla
Айла·Мама сына (1 год)

Мне кажется не реагент

Нравится Ответить
kris5858semenova
kris5858·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мне попадались только розы реагенты

Нравится Ответить
kris5858semenova
kris5858·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мне кажется он нормальный

Нравится Ответить
zubaida_atomy
Зубайдат·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
x222.x34

Как будто нет,полоска четкая

Нравится Ответить
zubaida_atomy
Зубайдат·Мама троих детей

Не могу понять 😭других тестов в наших аптеках тоже нет ,только Роза и эти

Нравится Ответить