Оля🎀
olya_ma
Оля🎀·Мама двоих (младенец)

Обзор прогулочной коляски Happy Baby Aira: мой опыт выбора

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Прогулочная коляска пост посвящаю тебе, может кто-то как и я не может очень долго решить, какая все-таки она нужна…

Начну с того что основная у нас Cybex balios s Lux 3 в 1, любимка ни на что не променяю)) случилось так что мы оставили её на даче, и попасть туда ну никак не получалось, и тут начались поиски идеальной прогулочной коляски, сначала я не понимала нужна ли мне легкая маленькая, или что-то наподобие прогулочного блока от сайбакс, только в разы дешевле, чтобы оставить на даче и не париться, потом думаю зачем тогда я покупала хорошую коляску, явно не чтобы беречь от «плохой» дороги, а чтобы ребенку было в ней комфортно) и тут я поняла мне нужна легкая, маленькая, компактная полная противоположность вообщем) я сначала заказала модель не помню Pituso кажется так называлась, в районе 10 тыс, это просто жесть, погремушка, потом еще 2 Jane rocket pro, и Kidzi kimi , первую забрала, дома катали катали, но опять не то, я ее сдала, прям камень с души 🫣 я даже уже нашла шасси от сайбакс на Авито, чтобы просто блок с собой возить, места в машине нет никогда лишнего) А вот кидзи кими мне приглянулась, но какая-то фирма странная и хлипкая казалась, и тут я нахожу Happy Baby Aira, и я понимаю это ОНА!!! Моей радости не было предела.

Муж смотрел на меня как на дуру 😁 говорит ты будто не коляску покупаешь а машину, с одной стороны это и есть «машина»))

Так вот, кидзи кими это просто слизанная НВ))

Во первых цвет, черный, любовь просто 🖤 далее легкая 7,4 кг, автосложение, большое спальное место, достаточно глубокий капор, очень маневренная, боялась что перевернется из-за близкого расположения задних колес, но центр тяжести идеальный, в любом положении. Есть положение спинки около 90 градусов, у большинства спинка 110, и дочка постоянно как «торчок» пыталась подняться а она заваливалась назад.Из минусов нет окна проветриваемого в спинке в лежачем положении, и пока на этом все. В комплекте дождевик, маскитка. Докупила матрасик вкладыш и хожу довольная, дочке нравится, залипает там постоянно, прогулки в радость стали))

11

Комментарии

tatiana_1195
Tatiana·Мама дочки-младенца

Хороша) но я искала ещё легче...тут уже пришлось чем-то жертвовать...

Нравится Ответить
olya_ma
Оля🎀·Мама двоих (младенец)

Ого, какую взяли в итоге?

Нравится Ответить
tatiana_1195
Tatiana·Мама дочки-младенца

@olya_ma да я взяла китайца какого-то , 5.6 кг, но мне чтобы в руках по транспорту носить.

Так я свою 2в1 не готова ни на кого менять 😁🫣

Нравится Ответить
mamag34
мама детей·Мама троих детей

Я поменяла наверно колясок 15

Что только не было

Лучше yoya + нету

Легкая

Маневренная

1 пальцем едет даже нагруженная

Складывается в сумочку маленькую

И стоит копейки

Все остальное дорого тяжело и не удобно

Нравится Ответить
olya_ma
Оля🎀·Мама двоих (младенец)

У меня у старшей была yoyo, она кажется ещё легче была))

Нравится Ответить
zhukovaari
Арина·Мама дочки (7 лет)

Sweet baby тоже хорошие коляски , у нас прогулка с огромным карпом и весом 7 кг, в ней все прекрасно

Нравится Ответить
olya_ma
Оля🎀·Мама двоих (младенец)

Я мне кажется все пересмотрела, на всех торговых площадках 😁

Нравится Ответить