Тата
fyodorova_official
Тата·Мама двоих (младенец)

Не используйте Азелит без перчаток: важное предупреждение

post image

НИКОГДА ❗️

Слышите❓

Н-И-К-О-Г-Д-А❗️❗️❗️

Не пользуйтесь Азелитом без перчаток❗️

11

Комментарии

nel1406
Неля·Мама двоих (младенец)

Как-то отмывали квартиру после предыдущих жильцов с мужем. Там был просто ужас! Забрызгали азелитом на кухне. У мужа случилось отравление от одних паров этого азелита, бедного рвало от него( с тех пор его нет в нашем доме, тем более с ребёнком

Я понимаю, что он отмывает все (кто-то его и на детскую одежду использует), но подумайте: это ведь долгосрочные последствия для организма в том числе…

Автору сочувствую 🫂

Нравится Ответить
almazi
Надежда·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я раньше на руках, когда стирала, тоже так было, подумала, что это от ручной стирки:) Больно капец конечно это, придется потерпеть.

Нравится Ответить
fyodorova_official
Тата·Мама двоих (младенец)

Так же бывает, когда руками стираю носки

Нравится Ответить
mam77a
Ayka·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Было такое, проходили 🫣

Мне было просто лень сходить за перчатками до ванной , думала быстренько протру плиту азелитом и все

Нравится Ответить
fyodorova_official
Тата·Мама двоих (младенец)

И я того же мнения

Быстренько протру плиту😅

Протерла🫠

Нравится Ответить
valeriya_90ss
⚜Валерия⚜·Мама дочки (9 лет)

Так производитель же для вас и пишет использовать в перчатках

Нравится Ответить
tatyana_lew
Татьяна·Мама сына (10 лет)

Чтение инструкций для слабаков 🤫

Нравится Ответить
fyodorova_official
Тата·Мама двоих (младенец)

@tatyana_lew, всё верно😅

Нравится Ответить
valeriya_90ss
⚜Валерия⚜·Мама дочки (9 лет)

@tatyana_lew, это да, мышки плакали, кололись…🙄

Нравится Ответить
lianabukhavets98
Лиана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Всегда без перчаток пользуюсь. Максимум подушечки пальца подгорают и будто просто кожа немного сухая шелушится

Но это жесть

Нравится Ответить
ikris_pi
🌸·Мама двоих (младенец)

Мне если на кожу капля попадала , так все горит и чешется , краснеет. А вы без перчаток. Вы чегооооо

Нравится Ответить
lianabukhavets98
Лиана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@ikris_pi не знаю ,мне норм 😂

Нравится Ответить
fyodorova_official
Тата·Мама двоих (младенец)

@ikris_pi, если быстро, то нормально да, но чуть дольше капец

Нравится Ответить
ikris_pi
🌸·Мама двоих (младенец)

Как еще на ногти не попало. Видела рилс где ногти слезли от него - такой ожог химический. А в глаз если случайно все хана

Нравится Ответить
fyodorova_official
Тата·Мама двоих (младенец)

Там все руки в нем были, но капец случился именно в данных местах на обеих руках

Нравится Ответить
kapitosha1308
Юля·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Капец. Это так больно

Нравится Ответить
fyodorova_official
Тата·Мама двоих (младенец)

Больно даже руки намочить((

Нравится Ответить
alanv
Алёна·Мама дочки (2 года)

Боже( сочувствую

Нравится Ответить