
НИКОГДА ❗️
Слышите❓
Н-И-К-О-Г-Д-А❗️❗️❗️
Не пользуйтесь Азелитом без перчаток❗️
Я раньше на руках, когда стирала, тоже так было, подумала, что это от ручной стирки:) Больно капец конечно это, придется потерпеть.
Было такое, проходили 🫣
Мне было просто лень сходить за перчатками до ванной , думала быстренько протру плиту азелитом и все
Так производитель же для вас и пишет использовать в перчатках
Всегда без перчаток пользуюсь. Максимум подушечки пальца подгорают и будто просто кожа немного сухая шелушится
Но это жесть
Мне если на кожу капля попадала , так все горит и чешется , краснеет. А вы без перчаток. Вы чегооооо
@ikris_pi, если быстро, то нормально да, но чуть дольше капец
Как еще на ногти не попало. Видела рилс где ногти слезли от него - такой ожог химический. А в глаз если случайно все хана
Там все руки в нем были, но капец случился именно в данных местах на обеих руках
Как-то отмывали квартиру после предыдущих жильцов с мужем. Там был просто ужас! Забрызгали азелитом на кухне. У мужа случилось отравление от одних паров этого азелита, бедного рвало от него( с тех пор его нет в нашем доме, тем более с ребёнком
Я понимаю, что он отмывает все (кто-то его и на детскую одежду использует), но подумайте: это ведь долгосрочные последствия для организма в том числе…
Автору сочувствую 🫂