Милана
milanamoscow
Милана·Мама сына (1 год)

Можно ли встать на учет по беременности не к своему участковому гинекологу?

Девочки, может ли меня поставить на учет не мой участковый гинеколог? К ней записи вообще не словить, мне нужно встать на грядущей неделе

Комментарии

kteyta
Юлия·Мама сына (4 года)

Да, может

Нравится Ответить
b.markova

Меня ставил не участковый, так как я не правильно записалась

Нравится Ответить
briskksenia

Я и не представляла, кто у меня участковый. Пришли результаты ХГЧ. Я открыла ГУ и записалась с к той, у кого с утра было окошко. К ней встала на учёт.

Нравится Ответить
katerinalane
Катя·Мама двоих (младенец)

Меня тоже ставила не участковая, после узи, они должны сердцебиение зафиксировать

Нравится Ответить
lelom
Elena·Мама сына (1 год)

Меня так ставили, так как сначала попасть не могла к своей, потом она в отпуске была

Нравится Ответить
alappa
Дарья·Мама дочки-младенца

Меня ставили.

Нравится Ответить
lightning18
Анастасия Романова·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Если не участковый артачиться не будет и возьмет вас. Вам надо до 10 недель, не обязательно в 7.

Нравится Ответить
milanamoscow
Милана·Мама сына (1 год)

Просто мы уезжаем через недельку, поэтому хочу успеть

Нравится Ответить
irendefram
Ирина·Мама сына (3 года)

@milanamoscow так она должно серцебиение плода зафиксировать (сама или дать направление). А потом же там куча анализов и врачей надо пройти и потом уже к гинекологу на прием. Но на учет ставят как найдут сердце у плода

Нравится Ответить
juliyaguseva
Юлия ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Меня поставила не участковая , тоже не могла к своей записаться

Нравится Ответить
milanamoscow
Милана·Мама сына (1 год)

Я уже не помню что там, с узи прийти и бумажки заполнить?

Нравится Ответить