Девочки, может ли меня поставить на учет не мой участковый гинеколог? К ней записи вообще не словить, мне нужно встать на грядущей неделе
Я и не представляла, кто у меня участковый. Пришли результаты ХГЧ. Я открыла ГУ и записалась с к той, у кого с утра было окошко. К ней встала на учёт.
Меня тоже ставила не участковая, после узи, они должны сердцебиение зафиксировать
Меня так ставили, так как сначала попасть не могла к своей, потом она в отпуске была
Если не участковый артачиться не будет и возьмет вас. Вам надо до 10 недель, не обязательно в 7.
@milanamoscow так она должно серцебиение плода зафиксировать (сама или дать направление). А потом же там куча анализов и врачей надо пройти и потом уже к гинекологу на прием. Но на учет ставят как найдут сердце у плода
Меня поставила не участковая , тоже не могла к своей записаться
Да, может