
Девочки может кто страдает перхотью .. Мне с первого раза помог . я аж удивилась.
А я использую для борьбы с перхотью шампунь Нафтадерм. Дело в том, что у меня довольно жирная кожа лица и головы, волосы сами по себе пачкаются быстро, а летом - еще быстрее, из-за этого появляются перхоть, кожа зудит...
Посмотрю тоже. У меня была жирная .. Я сама кажется пересушила. Часто очень пользовалась шампунем лечебным от перхоти .
Я сейчас у мамы.. Обычно у ней тоже купаюсь . голову либо мою . а сейчас побоялась . зато что увидела что нет перхоти 😆лучше дождусь пока дома буду . я и скрабы использовала и пилинги. Не проходило
Мне помогла сыворотка Псорилом от перхоти. Подходит для любых видов перхоти