Валерия Максимова
vielellla
Валерия Максимова·Мама двоих (младенец)

Нормально ли что младенец стал какать реже?

Девочки добрый вечер 🌸

Короче с рождения пыхтим, кряхтим сеп. Уонна какали по 5-6 раз в день игин боло и вот бу икки кун 1-2 саахтыыбыт. Атак пукает игин. Кушает также, также кряхтим, ничего не изменилось курдук.

Это нормально? Мы на ГВ

1

Комментарии

yakovleva.s
yakovleva.s·Мама сына-младенца

У нас тоже, сегодня 2 раза какали, хотя до этого 5-6 раз 😅

Нравится Ответить
arfedorova
Алена·Мама троих детей

Нормально, очень даже хорошо) могут вообще неделю не какать. Мой недавно на 6 день покакал💩 как обычно этэ, сымнагас. Сорогор раз в 2-3 дня какушкалыан сеп, зато 2тэ игин биир кун

Нравится Ответить
vielellla
Валерия Максимова·Мама двоих (младенец)

Айууу хата диэ а то манна переживайдаан 🤞🏻😂

Махтал 🙌🏻

Нравится Ответить