Девочки добрый вечер 🌸
Короче с рождения пыхтим, кряхтим сеп. Уонна какали по 5-6 раз в день игин боло и вот бу икки кун 1-2 саахтыыбыт. Атак пукает игин. Кушает также, также кряхтим, ничего не изменилось курдук.
Это нормально? Мы на ГВ
Нормально, очень даже хорошо) могут вообще неделю не какать. Мой недавно на 6 день покакал💩 как обычно этэ, сымнагас. Сорогор раз в 2-3 дня какушкалыан сеп, зато 2тэ игин биир кун
Айууу хата диэ а то манна переживайдаан 🤞🏻😂
Махтал 🙌🏻
У нас тоже, сегодня 2 раза какали, хотя до этого 5-6 раз 😅