Sophie
sophie_sophie16
Sophie·Мама дочки (2 года)

Вижу тень или реагент на тесте беременности?

post image

Девочки , хоть убейте, вижу тень или реагент ?

Комментарии

maya30
Майя ·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Реагент у меня таких было очень много

Нравится Ответить
abakumova0208
Виктория Абакумова·Мама дочки (1 год)

есть, завтра эту же фирму сделайте будет понятнее

Нравится Ответить
qwerty13.13.13

Даже вторая розовая ничего иногда не дает, только кровь на хгч в динамике

Нравится Ответить
pusja

Вроде пусто 🙈

Нравится Ответить
irina3435
Ирина·Многодетная мама (5 детей)

Есть тенюшка

Нравится Ответить