Девочки, срочно‼️🙏
Кто ездил в Абхазию. Для ребёнка 7 лет достаточно загранпаспорта? Или обязательно свидетельство о рождении?
Нужно оставить его тут для школы.
Едем на машине.
А у вас есть возможность узнать как-то там внутри. Можно ли только по загранпаспорту без свидетельства? 🙏
@anna_biki, узнать к сожалению не могу, далеко мы от границы, но вообще документы смотрели только наши таможенники, их таможня просто глянули на мой паспорт даже не беря а руки доки детей
@turutururu, спасибо 🙏
Вообщем мы поехали без свидетельства. Только с загранником.
А вы когда едете? У нас друзья на этой неделе летят через Сочи, будут проходить границу, могу спросить как сейчас смотрят
Лучше свидетельство о рождении, а паспорт вообще не показывать.
@kryakkat, и все, кто проезжал по заграну так же говорят
@egorova.ekaterina13 Спасибо за информацию. Раньше ставили
Приехали пару дней назад, въезжали по свидетельствам