Аня
anna_biki
Аня·Мама сына (7 лет)

Какие документы нужны ребёнку 7 лет для поездки в Абхазию?

Девочки, срочно‼️🙏

Кто ездил в Абхазию. Для ребёнка 7 лет достаточно загранпаспорта? Или обязательно свидетельство о рождении?

Нужно оставить его тут для школы.

Едем на машине.

Комментарии

turutururu
Надежда·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Приехали пару дней назад, въезжали по свидетельствам

Нравится Ответить
anna_biki
Аня·Мама сына (7 лет)

А у вас есть возможность узнать как-то там внутри. Можно ли только по загранпаспорту без свидетельства? 🙏

Нравится Ответить
turutururu
Надежда·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@anna_biki, узнать к сожалению не могу, далеко мы от границы, но вообще документы смотрели только наши таможенники, их таможня просто глянули на мой паспорт даже не беря а руки доки детей

Нравится Ответить
anna_biki
Аня·Мама сына (7 лет)

@turutururu, спасибо 🙏

Вообщем мы поехали без свидетельства. Только с загранником.

Нравится Ответить
kkateyka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

А вы когда едете? У нас друзья на этой неделе летят через Сочи, будут проходить границу, могу спросить как сейчас смотрят

Нравится Ответить
anna_biki
Аня·Мама сына (7 лет)

Завтра .

Нравится Ответить
kryakkat
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Лучше свидетельство о рождении, а паспорт вообще не показывать.

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (6 лет)

@kryakkat, нет, нам не ставили

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (6 лет)

@kryakkat, и все, кто проезжал по заграну так же говорят

Нравится Ответить
kryakkat
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@egorova.ekaterina13 Спасибо за информацию. Раньше ставили

Нравится Ответить