оксана
nut5
оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Герпес на ноге у ребёнка: что делать?

post image

Девочки, у дочки на ноге вылезла болячка похожая на герпес, ни температуры ничего нет тьфу тьфу, может кто сталкивался с таким, что делать? К педиатру сходим в понедельник конечно, опасно это вообще?

Комментарии

ilnuracat
Эля·Мама четверых детей

Не чешется?

Нравится Ответить
nut5
оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет, не чешет, от чего интересно вообще на ноге то может быть😭

Нравится Ответить
ilnuracat
Эля·Мама четверых детей

@nut5 Герпес от сильного чешется. Точнее горит и болит одновременно. Может задели просто где то траву какую?

Нравится Ответить
nut5
оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ilnuracat, блин может быть конечно… за городом были

Нравится Ответить
helli80
Из80-х·Мама двоих (2 года, 22 года)
стикер
Нравится Ответить