rashana123
rashana1233
rashana123·Мама дочки (1 год)

Боитесь ли вы предательства мужа? Как справиться с тревогой

Боитесь ли вы предательства со стороны мужа?

Как вы справляетесь с мыслями что вас могут предавать?

Комментарии

nenadoelomnee
nenadoelomnе·Мама сына-младенца

не боюсь, если предаст к маме вернется своей 😹

Нравится Ответить
rashana1233
rashana123·Мама дочки (1 год)

Ахахах не все так хорошо устроились как ты😂

Нравится Ответить
nenadoelomnee
nenadoelomnе·Мама сына-младенца

@rashana1233, дер ас мял лятш лол собре хяжч хорошо устроились они😹

Нравится Ответить
ummmuhhamad
Айша·Мама сына (1 год)

Иногда кажется, что цо зуда яла йин д1а хоттичи шек ер яцар , потом и зудбери суьрте хьежчи дог эт1ш хул 😂

По разному

Нравится Ответить
nonamee.
нетимени·Мама дочки (1 год)

не было такого

Нравится Ответить
baimuradova_seda95
Седа💫·Мама четверых детей

Зачем заранее переживать из-за того? !Нет конечно

Нравится Ответить
sobre.hila
мяуу·Мама двоих (2 года, 3 года)

Не боюсь, пусть он боится, знает чем это обернется для него😹

Нравится Ответить
rashana1233
rashana123·Мама дочки (1 год)

Мне уже интересно стало))чем же?)

Нравится Ответить
xiangliu9lives
mama Faty·Мама четверых детей

Не боюсь. Если предаст, флаг ему в руки и вперёд, на все четыре стороны. Плакать не буду.😁

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама троих детей

Нет не боюсь , от того что я буду этого бояться ничего не изменится, что суждено то и будет

Нравится Ответить
aza...2020
Аза·Многодетная мама (6 детей)

Раньше боялась,всегда думала,нехнаш хуьл со худинарг ю,а сейчас уже нет 19 лет брака, взрослые дети,да и сами уже не молодые,теперь думаю,хинцалц цдинарг хинцчул т1ехь дийр ду аьл ца хит

Нравится Ответить
kara.melka

Извини за вопрос , у тебя четвергяшки ?🥲

Нравится Ответить
aza...2020
Аза·Многодетная мама (6 детей)

@kara.melka, да.

Нравится Ответить
aminaaamaryammm
Амина·Мама дочки (2 года)

@aza...2020 вау😍🤲

Нравится Ответить
khadisova01
marha_logo·Мама дочки (4 года)

В первое время меня это тревожило

Но потом начала отвлекать себя

Щас даже прикалываемся над этой темой

Нравится Ответить
maria.franker
Мария·Мама дочки (3 года)

Если человек захочет он изменит , меня бм реановал ужасно , в итоге он и изменял , лучше направить силы на заработать деньги , обучение и т п . Не мучайте свой мозг , если человеку нужно будет он это сделает, как бы вы хотели или не хотели .

Нравится Ответить