Боитесь ли вы предательства со стороны мужа?
Как вы справляетесь с мыслями что вас могут предавать?
@rashana1233, дер ас мял лятш лол собре хяжч хорошо устроились они😹
Иногда кажется, что цо зуда яла йин д1а хоттичи шек ер яцар , потом и зудбери суьрте хьежчи дог эт1ш хул 😂
По разному
Не боюсь, пусть он боится, знает чем это обернется для него😹
Не боюсь. Если предаст, флаг ему в руки и вперёд, на все четыре стороны. Плакать не буду.😁
Нет не боюсь , от того что я буду этого бояться ничего не изменится, что суждено то и будет
Раньше боялась,всегда думала,нехнаш хуьл со худинарг ю,а сейчас уже нет 19 лет брака, взрослые дети,да и сами уже не молодые,теперь думаю,хинцалц цдинарг хинцчул т1ехь дийр ду аьл ца хит
В первое время меня это тревожило
Но потом начала отвлекать себя
Щас даже прикалываемся над этой темой
Если человек захочет он изменит , меня бм реановал ужасно , в итоге он и изменял , лучше направить силы на заработать деньги , обучение и т п . Не мучайте свой мозг , если человеку нужно будет он это сделает, как бы вы хотели или не хотели .
не боюсь, если предаст к маме вернется своей 😹