
Девочки, подскажите, куда водите малышей на юге в частные садики?
Поделитесь как атмосфера, воспитатели.
Сначала рассматривала сад Тепло, но там на пол дня только. На первое время, конечно, именно так и планирую водить, но со временем не хотелось бы снова переводить в другой сад, где полный день.
@yana_rus, здорово! Наша тоже вот тянется, поэтому думаем! Почитала ваш пост про болезни в садике и немного боязно стало 😬
@n7465788, да(( вот сейчас после сна у малышки кашель бронхиальный. Начинаем опять лечиться.
Ну это иммунитет формируется, что поделать.
По-другому никак
Моя ходит в Тепло до обеда
Елена Николаевна дополнительно работает в творческом направлении в частном дс за космосом Мы-дети. Хороший частный сад.
Можно будет перевести туда в дальнейшем