Natasha
n7465788
Natasha·Мама дочки (1 год)

Частные садики на юге: куда водите малышей?

post image

Девочки, подскажите, куда водите малышей на юге в частные садики?

Поделитесь как атмосфера, воспитатели.

Сначала рассматривала сад Тепло, но там на пол дня только. На первое время, конечно, именно так и планирую водить, но со временем не хотелось бы снова переводить в другой сад, где полный день.

3

Комментарии

yana_rus
Яна·Мама дочки (2 года)

Моя ходит в Тепло до обеда

Елена Николаевна дополнительно работает в творческом направлении в частном дс за космосом Мы-дети. Хороший частный сад.

Можно будет перевести туда в дальнейшем

Нравится Ответить
n7465788
Natasha·Мама дочки (1 год)

@yana_rus, здорово! Наша тоже вот тянется, поэтому думаем! Почитала ваш пост про болезни в садике и немного боязно стало 😬

Нравится Ответить
yana_rus
Яна·Мама дочки (2 года)

@n7465788, да(( вот сейчас после сна у малышки кашель бронхиальный. Начинаем опять лечиться.

Ну это иммунитет формируется, что поделать.

По-другому никак

Нравится Ответить
n7465788
Natasha·Мама дочки (1 год)

@yana_rus, ой, желаю скорейшего выздоровления дочке 🥺🤍

Нравится Ответить