очень слабый гоняет просто теплый воздух по комнате , не охлаждает. У меня один в один витек . Он хорош, для детей, есть ионизатор и три стадии охлаждения. По факту просто обдувает теплым ветерком . Ветра как с кондера от него не дождешься . Но засыпать под него приятно
очень слабый гоняет просто теплый воздух по комнате , не охлаждает. У меня один в один витек . Он хорош, для детей, есть ионизатор и три стадии охлаждения. По факту просто обдувает теплым ветерком . Ветра как с кондера от него не дождешься . Но засыпать под него приятно