Юльчик
yul.nik
Юльчик

Где купить кроватку, коляску и комод для новорожденного недорого?

Девочки посоветуйте где лучше купить и дешевле 😀кроватку , постель в кроватку ,коляску , комод для новорожденного 🌸

Комментарии

sofa_ssss

Комод брала на вб, кроватку отдали) А вторую кроватку/люльку взяла на авито😅 MebelPRO Комод деревянный для вещей

ссылка

Нравится Ответить
marihanna032
Марианна·Мама сына-младенца

Вместо комода можно взять сразу просто приставную кроватку с пеленальным столиком, у нас вот такая и она кстати недорогая учитывая что это 2 в 1)

ссылка

Нравится Ответить
olesechkav
Олеся·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Кроватку продаю)

Нравится Ответить
tujateplaya
mama___·Мама сына (2 года)

В жирафике на уральской мы коляску покупали за 9500 руб. Думаю там тоже можно цены нормальные найти.

Нравится Ответить
anzelikaopomah
Анжелика·Мама сына (1 год)

Плюсую за комашку

Нравится Ответить
katyakramarenko
Катя (Кот) Крамаренко·Мама троих детей

Будем скоро продавать коляску 3 в 1 и кроватку)))) если что😄

Нравится Ответить
katyakramarenko
Катя (Кот) Крамаренко·Мама троих детей

Если новое, однозначно комашка на уральской👍👍

Нравится Ответить
loveyoui1127
Елена·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Кроватки и коляски у обеих были с авито, комод покупали в жирафике на Уральской, постельное на вб

Нравится Ответить
irinalahno61
Ирина ·Мама сына-младенца

На Авито 💯

К слову,вас, случайно, электрокачель не интересует, свою продаем😃 + куча детской одежды, для мальчика

Нравится Ответить
nik_ne_zanjat
Ирина·Мама подростков

Поддерживаю.. Авито.. Цены в магазинах в космосе

Нравится Ответить
mak.momlife

ссылка

Нравится Ответить
s.grigorieva
Светлана·Мама двоих (4 года, 5 лет)

На авито

Нравится Ответить