Девочки кто-нибудь покупал чемоданы на вб? Есть ссылки на качествнные
Чемодан на колесах М полипропилен Personaroom
ссылка
На озон брала
Но он больше как сумка-чемодан
Если не принципиально озон или вб, то напишите, скину ссылку
Сейчас озон что то не грузит
MIRONPAN Чемодан на колесах L большой из полипропилена (Model W RW)
ссылка
Цена конечно не бюджетная сейчас на них, но у нас два таких чемодана, M и S размеры, большой лет пять назад купили за 8 тысяч, маленький два года назад за 6, так вот маленький взяли не раздумывая именно этот, потому что большой столько налетал, без преувеличений перелетов 20 минимум, и он просто как новенький, даже в нашем Омском аэропорту его не смогли угробить 😅 так что рекомендую