Карина
karina.i2029
Карина·Мама сына (5 лет)

Как обойти долг в Яндекс Такси и заказывать дальше?

Девочки у кого-то было проблемы с долгом в Яндекс такси?как его обойти стороной чтоб заказывать такси дальше?😁

Ситуация;Заказала вчера такси,цена была 742р т с такой ценой начался поиск и заказ такси,я села с меня списали деньги 742р,проехала до нужной точки,вышла,после чего мне Яндекс пытается списать еще сумму,добивая это тем что поездка стоила 1031р🙄

Но с хера ли вдруг?это что за прикол такой разводить людей,якобы поездка разделилась на 2 части оплаты,почему оно сразу не вывели нужную сумму?яб тогда даже не поехала.

Никогда данных проблем не было,всегда заказывала по той цене что была изначальная и ничего не делили на два чека.

Поддержка отвечает что вот долг,платите,вот статьи где указвно что поездка может делится на 2 части оплаты и тд.

Лучший комментарий

inna444
Инна·Мама двоих (4 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

feniya
Феня ·Мама сына (1 год)

В поддержку напишите

Нравится Ответить
karina.i2029
Карина·Мама сына (5 лет)

Это Куда?

Я просто в поддержку

Нравится Ответить
feniya
Феня ·Мама сына (1 год)

@karina.i2029 в Яндексе есть своя поддержка. Выбираете поездку по которой вопрос и описываете ситуацию

Нравится Ответить
karina.i2029
Карина·Мама сына (5 лет)

@feniya, Аааа,да,так и делаю уже 3й день и пока ничего 🥲

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я писала в поддержку. Обнуляли долг.

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@karina.i2029 Я заказала такси на адрес, стоимость была такая, списали сразу, через время новая попытка списания (денег на карте не храню, поэтому были смс о попытке), какого хрена с меня списывают дважды???????????????

Поездка была от А до Б.

Нравится Ответить
karina.i2029
Карина·Мама сына (5 лет)

@manunyashe4ka, я им каждый раз это пишу 🥲

Они мне сначала законы кидали про то,что сумма может списываться частями,потом что ошибки нет,сегодня вот ответили что отправят на проверку ,чтоб смотрели по гео где что и тд,надеюсь решится все в мою сторону

Еще бесит что каждый раз с начала надо писать,они будто выше не читают что я уже писала 😂

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@karina.i2029 Я долбила поддержку как только видела попытки списания. Мол ехала чётко по маршруту, платить за нихрена не собираюсь (а это около 700 пытались списать), буду жаловаться в прокуратуру, ГИБДД, Роспотребнадзор, президенту.

Нравится Ответить
annastadnikova
Анна Стадникова·Мама сына (10 лет)

У меня наоборот было. Грубо говоря, поездка была 500 р, а списали 300 р.

И, один раз заказывала девушке под шафе такси, таксист приехал, а она в подъезд зашла(ключи от домофона у неё были). Извинилась, деньги не списали.

Был тоже случай, что водитель сам отказался приезжать, т.к. далеко, а деньги сняли. Написала в поддержку, что водитель сам отказался и деньги вернули.

Нравится Ответить
karina.i2029
Карина·Мама сына (5 лет)

Блин,я третий день пишу и нифига(

Никакие доводы не помогают

Нравится Ответить
annastadnikova
Анна Стадникова·Мама сына (10 лет)

@karina.i2029, о,блин 🤬

Нравится Ответить
olesyaromanova2904

У меня раз вместо 300 списали 1500. Так как водитель после того как я вышла не завершил поездку и 3часа катал типа меня по городу. Вернули деньги

Нравится Ответить
annastadnikova
Анна Стадникова·Мама сына (10 лет)

Вот это вы покатались 😬🤪

Нравится Ответить
karina.i2029
Карина·Мама сына (5 лет)

Фига.они проверили по гео его движения,да?

Нравится Ответить
marina_anikeeva
Марина·Мама сына (11 лет)

Было так на начало поиска одна сумма, заказала минут через 5 в итоге поездка была дороже. Писала в службу поддержки. Пересчитали. Возможно у вас было так же. Заказали не сразу как увидели цену, а позже. У них стоимость переодически меняется. Поэтому тут отдать долг и решать вопрос с поддержкой

Нравится Ответить
karina.i2029
Карина·Мама сына (5 лет)

Да нет,я ввела адрес откуда,куда,выбрала тариф и сразу заказала,когда машина назначалась я зашла в детали и посмотрела сумму заказала чтоб на Пей кинуть пока такси едет

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)

У маминой подруги так было пару лет назад , за поезду взяли в 3 раза больше, вроде писала в поддержку вернули

Нравится Ответить
ledenez200
Ledenez·Мама троих детей

У них вообще последнее время прям приколы! Всех понять могу. Но значит вызываем мы два такси, муж и я, я с двумя старшим и младшим, и муж должен был поехать со средним! Ждем стоим все вместе, подъезжает моя машина, он мне сразу, у меня нет трёх кресел, или двух не поняла и уезжает! Он решил, что мы поедем все вместе, и сам уехал. Он даже не выяснил, кто с ним поедет. Причем сам поездку отменять не стал

Нравится Ответить
karina.i2029
Карина·Мама сына (5 лет)

Во прикол конечно,бесят такие водители😐

Нравится Ответить
_optimistka_

Создать новый аккаунт 😃

Нравится Ответить
karina.i2029
Карина·Мама сына (5 лет)

Да на там подписка и рейтинг 5.0 годами 🥲

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (4 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@mama_nikolavna да, муж говорит сейчас такое часто (

Нравится Ответить
mama_nikolavna
Дарья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@inna444, к сожалению. Особенно, если в центре конечная точка. Но даже у себя на левом я, согласно яндекс картам, находусь на кладбище в Бабяково😂😂😂

Нравится Ответить
karina.i2029
Карина·Мама сына (5 лет)

Ой,спасибо большое!

Щас напишу им за это,чтоб проверяли ,а то нифига себе разница в 300р

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Может платное ожидание накапало?

Но про 2 части интересно конечно

Нравится Ответить
karina.i2029
Карина·Мама сына (5 лет)

Нет,я ждала его стояла,но я щас кинула запрос на проверку платного ожидания,но я даже в приложении видела что он его не включал

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@karina.i2029 ну тогда давите на поддержку, что вы вызывали за 742р, что платного ожидания не было, что вы им ничего не должны и тд

Нравится Ответить
iv4vik

В Яндексе очень лояльная поддержка, всегда шла навстречу и решала проблему в пользу клиента , возможно вы что то не доглядели или было ожидание платное рано включено. В обращении надавите на поддержку, что буду пользоваться тогда другим приложением , они должны аннулировать вам долг

Нравится Ответить
karina.i2029
Карина·Мама сына (5 лет)

Я второй день общаюсь и нифига,ссылаются на правила раздала оплаты)

Нравится Ответить
iv4vik

@karina.i2029, первый раз такое слышу 😱 если бы вы сразу увидели сумму , которая вас не устраивает , наврядли бы вы поехали , что за глупости разделы оплаты еще какие то

Нравится Ответить
s.o.e.
Fox ✴️💫·Мама дочки (4 года)

Неожиданно… может у него долго было включено платное ожидание? Я так писала в поддержку, они посмотрели по геолокации водителя и вернули разницу в цене.

Нравится Ответить
karina.i2029
Карина·Мама сына (5 лет)

Вот в этом и прикол что я его ждала стояла,не он меня,я щас конечно напишу чтоб смотрели время ожидание ,но это ппц конечно

Нравится Ответить
s.o.e.
Fox ✴️💫·Мама дочки (4 года)

@karina.i2029, мы так уехали просто, а по и итогу, когда были только у дома статус изменился на «водитель начал поездку». С мужиком спорить не стала (думала интернет, как обычно тупит, но потом увидела сумму больше), написала в поддержку, все вернули.

Нравится Ответить
alena_97
Алёна·Мама дочки (10 лет)

Тоже так было один раз, ехали за 500 , в конце поездки , расплачиваемся, выходим - таксист такой подождите, вы ещё должны.. Там уже 800 стояло 🗿ожидания платного не было.. Ничего такого.. разбираться времени не было, оплатили , но это капец конечно, схера ли в конце всё выясняется, а если у человека нет денег , он рассчитывает на тут сумму , что делать.. 🤷‍♀️ такое себе ощущения конечно

Поддержка странная конечно, это в любом случае обман, вводить в заблуждение клиентов так

Нравится Ответить
karina.i2029
Карина·Мама сына (5 лет)

Вот я им это и пишу,что у меня был бюджет 800р в одну сторону,я заказала такси в эту сумму,так с хара ли я должна еще платить сверх?)

Нравится Ответить
alena_97
Алёна·Мама дочки (10 лет)

@karina.i2029 Припугните что обратитесь в полицию, это в любом случае не норма..когда человек не знает изначально сумму, это уже мошенничество какое-то.. Бред вообще

Если б было платное ожидание там это видно ведь было, да и столько бы не накапало точно

Нравится Ответить