Анастасия
kurnosik_nast
Анастасия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

СНТ Электрометаллург: отзывы жителей, плюсы и минусы

Девочки есть кто живет в снт электрометаллург , напишите +-, как вообще снт?! Вообщем нужно знать все 🙏🌸🌸❤️

Комментарии

savenko174
Екатерина Агафонова ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мы живем) что вас именно интересует?)

Нравится Ответить