Девочки, у меня браслет смарт бенд 8, так вот купила телефон режим 15 про и почему-то браслет постоянно отключается, было у кого так? Что с этим делать?
В настройках все разрешения включены, уже все что можно перепроверила
Выключен, я уже думала про него, но нет. Я его не включаю. Хотя на прошлом телефоне, даже с режимом энергосбережение отлично браслет работал
У мужа была так,мучался месяц почти, как итог поменял часы