Джун
juliberest
Джун·Мама троих детей

Как спит месячный малыш? Распорядок дня и бодрствование

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, как у вас спят малыши месячные?

Какой вообще распорядок дня? Мне кажется моя слишком много бодрствует 😃

Не орет от боли , а лежит кряхтит, может завизжать , берешь на руки - сразу лежит и глазами луп луп делает 😃

12

Комментарии

kisamusya
Екатерина·Мама дочки-младенца

Не орет - значит все ок ☺️ есть детки, которые выдерживают большее время бодрствования.

Моя в первый месяц спала рвано и по 20 мин поспать, могла 5 мин на груди и 2 часа в кроватке. Режима нет. Но я с рождения старалась придерживаться ритма, вставать и укладываться плюс минус в одно время, ассоциации на сон прививала (это в дальнейшем хорошо работать начало) и лайфхак если ребенок во сне вскрикнул - то не берите его, подождите, возможно он дальше уйдет в сон

Нравится Ответить
alinachudo
Алина·Мама дочки-младенца

Со второй недели жизни больше 40 минут не спала , да в основном лежат кряхтят )) больше делать пока не умеют )

Нравится Ответить
svetlana.zhig
Светлана·Мама двоих (младенец)

С 23:30 стабильно в ночь, долгое вечернее бодрствование ,где-то часа 3-3,5 и никак не получается это исправить) в течение дня пару раз по часу примерно помимо вечера не спит. А так если покормить сразу же прям, то дальше спит

Нравится Ответить
krshamba
Карина·Мама дочки-младенца

У нас спит по 2-3 часа

Но и бодрствует тоже раза два в сутки по 2-3 часа

Нравится Ответить
juliberest
Джун·Мама троих детей

А во время бодрствования что делает ? На ручках, лежит просто ?

Нравится Ответить
kris-tinohka
Кристина·Мама двоих (младенец)

И спит хорошо и бодрствует в меру 😄

Нравится Ответить
juliberest
Джун·Мама троих детей

В меру это сколько ?

Нравится Ответить
kris-tinohka
Кристина·Мама двоих (младенец)

@juliberest, 2-3 раза в сутки по часу где-то

Нравится Ответить
olesaglazatova30
Олеся·Мама троих детей

Как попало спит, то по 2-3 часа( редко очень), то по 40-50 мин( чаще всего), и бодрствует тоже долго

Нравится Ответить
juliberest
Джун·Мама троих детей

А ночью как ?

Ночью мы спим с 23 и до 6

Но вот день просто через жопу все 😃

Нравится Ответить
olesaglazatova30
Олеся·Мама троих детей

@juliberest Ночью по разному бывает, смотря во сколько уйдет в ночь, обычно в 22-23 если уснул, то к трем ночи проснется поесть, потом часов в 6 просыпается

Нравится Ответить
amino_63
Ам🌺·Мама троих детей

Просто спал😂 просыпался чисто памперс поменять и искупаться потом опять спать , кушал можно сказать по первому писку и тоже сразу засыпал

Нравится Ответить
juliberest
Джун·Мама троих детей

Блин, вот меня и тревожит ее гуляние долгое

Просто ладно бы орала, что-то тревожило , а она просто лежит и смотрит😃 страшна

Нравится Ответить