


Девочки, как у вас спят малыши месячные?
Какой вообще распорядок дня? Мне кажется моя слишком много бодрствует 😃
Не орет от боли , а лежит кряхтит, может завизжать , берешь на руки - сразу лежит и глазами луп луп делает 😃
Со второй недели жизни больше 40 минут не спала , да в основном лежат кряхтят )) больше делать пока не умеют )
С 23:30 стабильно в ночь, долгое вечернее бодрствование ,где-то часа 3-3,5 и никак не получается это исправить) в течение дня пару раз по часу примерно помимо вечера не спит. А так если покормить сразу же прям, то дальше спит
У нас спит по 2-3 часа
Но и бодрствует тоже раза два в сутки по 2-3 часа
А во время бодрствования что делает ? На ручках, лежит просто ?
Как попало спит, то по 2-3 часа( редко очень), то по 40-50 мин( чаще всего), и бодрствует тоже долго
А ночью как ?
Ночью мы спим с 23 и до 6
Но вот день просто через жопу все 😃
@juliberest Ночью по разному бывает, смотря во сколько уйдет в ночь, обычно в 22-23 если уснул, то к трем ночи проснется поесть, потом часов в 6 просыпается
Просто спал😂 просыпался чисто памперс поменять и искупаться потом опять спать , кушал можно сказать по первому писку и тоже сразу засыпал
Блин, вот меня и тревожит ее гуляние долгое
Просто ладно бы орала, что-то тревожило , а она просто лежит и смотрит😃 страшна
Не орет - значит все ок ☺️ есть детки, которые выдерживают большее время бодрствования.
Моя в первый месяц спала рвано и по 20 мин поспать, могла 5 мин на груди и 2 часа в кроватке. Режима нет. Но я с рождения старалась придерживаться ритма, вставать и укладываться плюс минус в одно время, ассоциации на сон прививала (это в дальнейшем хорошо работать начало) и лайфхак если ребенок во сне вскрикнул - то не берите его, подождите, возможно он дальше уйдет в сон