Ольга
helgaomsk
Ольга·Мама дочки (10 лет)

Посоветуйте косметолога для мужа в Москве: прыщи в 40 лет

Девочки, привет!

Посоветуйте косметолога для мужа, я сама не хожу, но у него в 40 лет по лицу пошли прыщи, дерматолог отправляет к косметологу. Если это будет московский район, вообще супер.

Спасибо ✨

Комментарии

maryanavalliulina
Марьяна·Мама сына (6 лет)

Нехайчик в Академии на горьковской

Нравится Ответить
linka-solaris
Юля Егорова·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
helgaomsk
Ольга·Мама дочки (10 лет)

Спасибо за рекомендацию!

Нравится Ответить
galka1984
Галина ·Мама сына (10 лет)

Смотря какие прыщи... Я бы еще к гастроэнтерологу сходила.. Часто прыщи у взрослого человека это или кишечник или гормоны летят, то есть еще эндокринолог... Если это внутренняя проблема, то вы на косметолога просто выкинете кучу денег... Странный дерматолог.

Нравится Ответить
helgaomsk
Ольга·Мама дочки (10 лет)

Спасибо! Настояла, еще сходить к другому дерматологу

Нравится Ответить
veretennikova
Mariia🌸·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я лечу акне ретиноидами у Хостикоевой в балтмед на Озерках. Стоимость консультации 4750 р

Нравится Ответить
helgaomsk
Ольга·Мама дочки (10 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить