♡
mali.mar
·Мама четверых детей

Остатки в матке 14 мм после родов: это много?

Девочки , была на узи , размер остатков в матке - 14 , это много ? Врача нет сегодня , спросить не могу , мед сестра толком ничего не говорит . Как я боюсь эту чистку 🥲

Комментарии

estetiqe_care
estetiqe_care·Мама троих детей

До 15 это норма вроде

Нравится Ответить
umm.kamil
🌿زينب·Мама троих детей

Меня в последний раз два раза почистили, просто треш история 😹🥲

Врач палатный меня не отпустила, а я очень хотела домой и договорилась с другой чтоб она меня быстро почистила. Сделала я это тайно от палатного врача. После этого палатная зашла и пожалела меня, сказала: домой сильно хочешь, идем почищу😂😂😂 Потом еще удивилась что у меня там ничего нет 🥲🥲🥲

Нравится Ответить
hfhmah
ShShhа·Мама троих детей

Поздравляю вас 😍❤️

Ходите почаще, настойку перца пейте , и кормите почаще, это помогает сокращению матки

Мне делали и уколы и капельницы, но все равно на 5 день чистили вручную

Нравится Ответить
kris5858semenova
kris5858·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Не переживайте ,это не больно вообще не чувствуется , мне делали чистку после родов на 3 день

Нравится Ответить
kris5858semenova
kris5858·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@estetiqe_care, 😩ужас.

Нравится Ответить
kris5858semenova
kris5858·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@hfhmah, не знаю железный скребок был 😂может я не почувствовала не знаю, мне там еще рукой ковыряли ,

Нравится Ответить
estetiqe_care
estetiqe_care·Мама троих детей

@kris5858semenova, абалдеть вы сильная

Нравится Ответить
electro.asya

найдите дежурного врача

Нравится Ответить
nic1
Ааа·Мама сына-младенца

Сначала укол или капельницы сделают все равно

Нам советовали не лениться ходить и кормить малыша стоя(сильно сокращается матка в таком положении если кормить)

Нравится Ответить
mutter2017
Anna·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

Ой вы уже родили, поздравляю! Здоровья малышу, вам скорее восстановиться ❤️

Нравится Ответить
marinaina
Marina151·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Не знаю много или нет

Но мне говорили есть остатки

Дали настойку перца

И я ходила туда сюда постоянно

Нравится Ответить
bidishka
bidishka·Мама двоих (3 года, 4 года)

До чистки еще капельницы уколы ставят

Не бойтесь так все будет хорошо 🫂

Нравится Ответить
mali.mar
·Мама четверых детей

Уже 2 капельницы ставили 🥲

Нравится Ответить