Девочки , была на узи , размер остатков в матке - 14 , это много ? Врача нет сегодня , спросить не могу , мед сестра толком ничего не говорит . Как я боюсь эту чистку 🥲
Меня в последний раз два раза почистили, просто треш история 😹🥲
Врач палатный меня не отпустила, а я очень хотела домой и договорилась с другой чтоб она меня быстро почистила. Сделала я это тайно от палатного врача. После этого палатная зашла и пожалела меня, сказала: домой сильно хочешь, идем почищу😂😂😂 Потом еще удивилась что у меня там ничего нет 🥲🥲🥲
Поздравляю вас 😍❤️
Ходите почаще, настойку перца пейте , и кормите почаще, это помогает сокращению матки
Мне делали и уколы и капельницы, но все равно на 5 день чистили вручную
Не переживайте ,это не больно вообще не чувствуется , мне делали чистку после родов на 3 день
@hfhmah, не знаю железный скребок был 😂может я не почувствовала не знаю, мне там еще рукой ковыряли ,
Сначала укол или капельницы сделают все равно
Нам советовали не лениться ходить и кормить малыша стоя(сильно сокращается матка в таком положении если кормить)
Ой вы уже родили, поздравляю! Здоровья малышу, вам скорее восстановиться ❤️
Не знаю много или нет
Но мне говорили есть остатки
Дали настойку перца
И я ходила туда сюда постоянно
До чистки еще капельницы уколы ставят
Не бойтесь так все будет хорошо 🫂
До 15 это норма вроде