Бахыткуль
bakesha11
Бахыткуль·Мама двоих (младенец)

Кто пользовался этой вещью для детей? Нужная?

post image

Девчат, таким кто-нибудь пользовался? Нужная вещь?

Комментарии

white_oleander
*-*·Мама сына (5 лет)

Можно в людных местах пользоваться

Нравится Ответить
aiganym_ds
Aiganym·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня есть дети не использовали (

Нравится Ответить
bakesha11
Бахыткуль·Мама двоих (младенец)

За сколько и где брали?

Нравится Ответить
aiganym_ds
Aiganym·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@bakesha11, если найду дома бесплатно отдам

Нравится Ответить
hal005
Alina·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
_rbrk_
Камила·Мама сына (1 год)

Они что-то не в восторге 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
bakesha11
Бахыткуль·Мама двоих (младенец)

@_rbrk_, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить