Kami_0100
kammmmm
Kami_0100·Мама троих детей

Где в Махачкале есть ИКЕА?

Девочки у нас в Махачкале икеа где есть ?

Комментарии

ummkhzff
бинт касим.·Мама сына (1 год)

милый дом вроде называется

Нравится Ответить
g_u_r_i_y_a
Umm_Umar·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Знаю что где апельсин второй этаж , раньше там были товары от икеа. А официального магазина нет

Нравится Ответить
vawat
Моника·Мама двоих (11 лет, 12 лет)

Это мужа друг привозил туда когда был потоп все потонуло

Нравится Ответить
ummkhzff
бинт касим.·Мама сына (1 год)

@vawat, так они ж работают

Нравится Ответить
g_u_r_i_y_a
Umm_Umar·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

@vawat, какой ужас

Нравится Ответить
linavesel94
Alina·Мама двоих (младенец)

Нет икеи нигде уже давно ушла она👀

Нравится Ответить