eva_psy
·Мама троих детей

Мой субботний день: дела и букет для кабинета

post image

Мой субботний день - это встать в 9.00, за 2 часа переделать кучу дел и ехать на работу 😇

Сегодня собрала букет для кабинета, высохнет и будет радовать дальше.

9

Комментарии

kaps
Татьяна·Мама сына (9 лет)

Класс. Это статица, сажала такую, но цвет в сухом виде потом конечно тускловат получился

Нравится Ответить
eva_psy
·Мама троих детей

@eva_psy кстати, жёлтая статица великолепно выглядит, я салону дарила букетик, у них уже год стоит, как новый:)

Нравится Ответить
kaps
Татьяна·Мама сына (9 лет)

@eva_psy тысячелистник. У меня его не было. А статица была, розовая, голубая, жёлтой вот не было, надо попробовать. Голубая ещё более менее, но все равно выглядит как раритет

Нравится Ответить
eva_psy
·Мама троих детей

@kaps я прямо как букеты декоративные ещё не сушила, только для чая, ну там декоративность особо значения не имеет:) вот с этим погляжу еще

Нравится Ответить