Ксения
oksi_ledy
Ксения ·Мама сына (3 года)

Как сложить коляску? Помогите!

post image

Как ее сложить😡😡

2

Комментарии

semochka16
Татьяна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Тоже с подругой матерились, в итоге так в машину запихали 🤣

Нравится Ответить
oksi_ledy
Ксения ·Мама сына (3 года)

Да к чему эти сложности 🤭

Нравится Ответить
elenka138
Елена·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Ее по типу восьмерки слаживать надо. Т.е один край повернуть в противоположную сторону и получится два круга. Можно один сместить и еще раз сложить и будет как 3 обруча) вот потом в чехол жух и всё норм) Пару раз и приловчитесь.

Предварительно надо сложить один внешний угол во внутрь) допустим нижний левый угол вдавить вовнутрь к правому углу, получится плоская поверхность.

Нравится Ответить
darino4ka90
Дарина·Мама двоих (младенец)

У меня получилось🤣

Нравится Ответить
oksi_ledy
Ксения ·Мама сына (3 года)

Хорошо на даче, брошу так в машину и пох

Нравится Ответить
elena8704
Елена ·Мама троих детей

Я, прежде чем ехать с ней первый раз, дома тренировалась...и один фиг забыла как))) пришлось видео прям на месте пересматривать....

Нравится Ответить
oksi_ledy
Ксения ·Мама сына (3 года)

Я посмотрела видео, толку🤣🤣

Нравится Ответить
fox-mammy
Лисёна-Марго·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже мгновенно забываю 🙈

Нравится Ответить
fox-mammy
Лисёна-Марго·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ох эта боль в складывании) 🙈

Нравится Ответить