Ее по типу восьмерки слаживать надо. Т.е один край повернуть в противоположную сторону и получится два круга. Можно один сместить и еще раз сложить и будет как 3 обруча) вот потом в чехол жух и всё норм) Пару раз и приловчитесь.
Предварительно надо сложить один внешний угол во внутрь) допустим нижний левый угол вдавить вовнутрь к правому углу, получится плоская поверхность.
Я, прежде чем ехать с ней первый раз, дома тренировалась...и один фиг забыла как))) пришлось видео прям на месте пересматривать....
Тоже с подругой матерились, в итоге так в машину запихали 🤣