Каролина
karolinag
Каролина·Мама сына (3 года)

Кто летал катарскими авиалиниями? Отзывы пассажиров

Кто летал катарскими авиалиниями? Остались довольны?

Комментарии

marieya
Marie·Мама сына (4 года)

Да, отлично

Нравится Ответить
mariaskazka
Мария Сказка·Мама дочки (4 года)

Мне не удалось: отменили рейс. Так что увы… это не Эмирейтс…

Нравится Ответить