Алёна
alena.vladimirovna.1996
Алёна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Посещение океанариума в Самаре: впечатления и духота

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+4

Побывали в океанариуме в Самаре

Если бы не духота,можно было и побродить там подольше

7

Комментарии

lanvinka_
Nadya ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Там всегда душно, к сожалению ((

Нравится Ответить
peach701
Елена ·Мама двоих (1 год, 26 лет)

Скажите подробнее 🙏, цены и когда, лучше на ваш взгляд стоит идти, чтоб не душно ..

Тоже планируем на следующий месяц возможно...

Нравится Ответить
alena.vladimirovna.1996
Алёна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мне кажется там всегда душно будет

Испарение от воды

А на самом деле не особо зашло, акулы больше всего привлекли и выдры как за место толкались

1300 взрослый

1100 детский в выходные дни

В будни 1100 взрослый и 800 детский

Нравится Ответить