





Побывали в океанариуме в Самаре
Если бы не духота,можно было и побродить там подольше
Скажите подробнее 🙏, цены и когда, лучше на ваш взгляд стоит идти, чтоб не душно ..
Тоже планируем на следующий месяц возможно...
Мне кажется там всегда душно будет
Испарение от воды
А на самом деле не особо зашло, акулы больше всего привлекли и выдры как за место толкались
1300 взрослый
1100 детский в выходные дни
В будни 1100 взрослый и 800 детский
Там всегда душно, к сожалению ((