An_Khel 🤍
angel260797
An_Khel 🤍·Мама дочки-младенца

Что подарить медсестре на выписку? И врачу с акушеркой за платные роды?

Что подарить медсестре детской на выписку?

У нас она пока под вопросом на завтра или понедельник, но медсестра сегодня тут дежурит, очень хорошая, все подсказывает и рассказывает

Пока мы ещё тут, думаю может сегодня что-то подарить ей

Женщина в возрасте

Ещё вопрос, вы дарили что-нибудь врачу и акушерке, которые роды принимали платно?

Я вообще не знаю,как они работают по графику, так как они не в послеродовом отделении..Не странно будет позвонить, договориться встретиться?

Комментарии

scorpion-n-n
скорпион·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Покупала тортики ,один в отдел медсестрам, другой в кабинет ,где дежурили детские врачи . Своему врачу и команде торт ,чай в подарочной упаковке и коробку ферейро. Торт и букет цветов медсестре, которая собирала на выписку малыша.

Подружка с соседней палаты покупала пироги им всем .

Нравится Ответить
miss1708
Анастасия·Мама сына-младенца

Я покупала рыбный и мясной пирог )

Нравится Ответить
kimka78
Инна·Мама сына (8 лет)

Врачу и акушерке ничего не дарила, а медсестрам на пост выставила огромную фруктовую корзину

Нравится Ответить
olgadob83
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

1000

Нравится Ответить