Что подарить медсестре детской на выписку?
У нас она пока под вопросом на завтра или понедельник, но медсестра сегодня тут дежурит, очень хорошая, все подсказывает и рассказывает
Пока мы ещё тут, думаю может сегодня что-то подарить ей
Женщина в возрасте
Ещё вопрос, вы дарили что-нибудь врачу и акушерке, которые роды принимали платно?
Я вообще не знаю,как они работают по графику, так как они не в послеродовом отделении..Не странно будет позвонить, договориться встретиться?
Покупала тортики ,один в отдел медсестрам, другой в кабинет ,где дежурили детские врачи . Своему врачу и команде торт ,чай в подарочной упаковке и коробку ферейро. Торт и букет цветов медсестре, которая собирала на выписку малыша.
Подружка с соседней палаты покупала пироги им всем .