Жанна
eremina.zhanna
Жанна·Мама сына (1 год)

Платный вход для ребёнка до 3 лет с регистрацией в Московской области?

post image

Девочки , я правильно поняла , если у ребёнка до 3 х лет регистрация московская область то вход платный ?

Комментарии

eremina.zhanna
Жанна·Мама сына (1 год)

Всем спасибо ! 🙏 ребёнку вход был бесплатный 🤗🙏💋

Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·Мама дочки (8 лет)

До 3 лет бесплатно, неважно, какая прописка. А потом 1.000 руб, если нет прописки Москва

Нравится Ответить
ksensevna
Ксения·Мама троих детей

Мы недавно ходили, все до 3 лет бесплатно, у нас тоже прописка МО

Нравится Ответить
kseniy9999
Ксения·Мама дочки (7 лет)

До трех вроде для всех. От 3 до 17 при регистрации

Нравится Ответить
iamhelen
Helen·Мама двоих (младенец)

До 3 бесплатно. До 17 с регистрацией Москва

Нравится Ответить
toysknits
Катя·Мама дочки (10 лет)

Бесплатно до 3 лет, написано же

Нравится Ответить
eremina.zhanna
Жанна·Мама сына (1 год)

@toysknits Хорошо если так 😅а то мы собрались ехать и я чото прихерела с цен в московский зоопарк , да еще и до трех лет платно 🤣

Нравится Ответить
olga.ph
Ольга·Мама сына (3 года)

@eremina.zhanna, это не двояко . До 3 бесплатно все , до 17 москвичи

Нравится Ответить
eremina.zhanna
Жанна·Мама сына (1 год)

@olga.ph Хорошо , спасибо 🙏

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Правильно.

Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·Мама дочки (8 лет)

Почему ?? до 3 лет всем детям бесплатно

Нравится Ответить