
Девочки , я правильно поняла , если у ребёнка до 3 х лет регистрация московская область то вход платный ?
До 3 лет бесплатно, неважно, какая прописка. А потом 1.000 руб, если нет прописки Москва
Мы недавно ходили, все до 3 лет бесплатно, у нас тоже прописка МО
@toysknits Хорошо если так 😅а то мы собрались ехать и я чото прихерела с цен в московский зоопарк , да еще и до трех лет платно 🤣
@eremina.zhanna, это не двояко . До 3 бесплатно все , до 17 москвичи
Всем спасибо ! 🙏 ребёнку вход был бесплатный 🤗🙏💋