Татьяна
uchu_govorit
Татьяна·Мама троих детей

Нужен ли штамп о гражданстве детям до 2021 года?

Для детей, которые родились до 2021 года тоже должен стоять штамп о гражданстве с оборотной стороны св-ва о рождении?

Комментарии

olos
·Мама сына (5 лет)

Да(

Нравится Ответить
kartoxa
kartoxa·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Конечно) вот на днях сделала

Нравится Ответить
marta_mynd
Сюша·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Всем детям, вроде как паспорт не выдадут, если штампа не будет на свидетельстве

Нравится Ответить
olkaastro
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У моей стоит .

Нравится Ответить
pikmilove
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Старшая 2016,ставили штамп

Нравится Ответить
gugushka28
Катя·Мама четверых детей

У всех

Мне ща 2 дня сделали с мфц

Нравится Ответить
nataliasn
Наталья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Не имеет значения год рождения.

Всем обязателен

Нравится Ответить
julyjulia0807
Юлия·Мама троих детей

У всех должен быть. Я старшим отдельно ходила в мфц ставила

Нравится Ответить
trufel31
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Подскажите пожалуйста, любой мфц или только мфц(где есть МВД)

Нравится Ответить
olos
·Мама сына (5 лет)

@trufel31 любой, срок готовности подольше будет.

Нравится Ответить
trufel31
Дарья ·Мама двоих (младенец)

@olos Спасибо❤️

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама троих детей

Да, всем ставили

Нравится Ответить
maschustik
Маша·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да, должен

Нравится Ответить
alena_iva
Alena·Мама троих детей

Да, теперь у всех должен

Нравится Ответить
annmom_
Ann·Мама сына (7 лет)

Да,мы делали

Нравится Ответить
mommyspb
Mommy·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Должен

Нравится Ответить
uchu_govorit
Татьяна·Мама троих детей

Интернет везде пишет о том, что только для детей, рожденных после 2023 года, хм

Нравится Ответить
trufel31
Дарья ·Мама двоих (младенец)

@uchu_govorit Мой старший 2022 тоже заставили ставить

Нравится Ответить
olos
·Мама сына (5 лет)

@uchu_govorit да все верно, но по факту везде проверяют и просят, чтобы он стоял((

Нравится Ответить