Alena_
alena_020224
Alena_·Мама сына-младенца

Как попасть к проктологу по ОМС: нужен ли терапевт?

Девочки, чтобы попасть к проктологу нужно через терапевта брать талон? Или попасть к нему по омс нереально?

Комментарии

diana.sej
Диана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Звонила через регистратуру на прямую записывалась )) талоны есть

Нравится Ответить
anuipoxer

Брала через инет, без терапевта.

Нравится Ответить
alena_020224
Alena_·Мама сына-младенца

С какого сайта?

Нравится Ответить
puzakovave
Василина·Мама дочки (7 лет)

Реально попасть. Нужно направление от терапевта.

Нравится Ответить
alena_020224
Alena_·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить