Подскажите, пожалуйста!
У старшего появились сопли пару дней назад, сразу густые и зеленоватые. Сегодня ночью младшая начала носиком похрюкивать. С утра капнула аквамарис и высасала сопли, тоже были зеленоватые. Позвонила педиатру, назначил изофру. Старшему ни разу их не брызгала. Стоит их брать?
@56ta, а називин он же не лечит, а просто нос пробивает?
@anya_stt, а лечить и не нужно. Это симптом ОРВИ, а орви мы не лечим.
А изофра с какого возраста?
Самое страшное это то,что она просто бестолковая.
Местные аб не особо действенные.
Ну и зелёные сопли не показатель бак инфекции.
А вообще лучше очный осмотр врача. Нос промывать, следить за состоянием, температурой, оак на 4 день сдать.
Пишут с самого рождения. Вот он у меня и уточнил по поводу температуры. Думаю может понаблюдать. Мы просто около месяца назад тоже лечили сопли, но прозрачные каплями назол беби
Откуда вообще такие педиатры берутся (( не надо такое детям, да и взрослым тоже)