



Всем привет .
Ночью проснулась от Комаров и увидела что у мальчика течет слюна .и на подбородке появилась болячка .
Сегодня по краям будто болячка высохла ,а середина розовая мокрая .Он еще постоянно трогает пальцем и рукой вытирает .Фото 2,3 и 4 .
.
Будто он этим местом о ковер обтерся.
Посмотрите ,что можно сделать и на что вообще это похоже (((
Нормульфазоловая мазь
Купите ее в аптеке. Чем фукорцином мазать и пачкать лицо
@li4nost, @mila1507, @medicalami, @raziyat.rustam.1925, @pasihat95,
От чего она появляется ?
Он трогает ее постоянно (((
@mari.06, у него аутизм,он не понимает что можно ,а что нельзя (
Мне врач назначил бесцветную зеленку мазать , но я не знаю чт ру вас , может что-то другое
В таких случаях я обрабатывала ночью, как только он уснет, чтоб хотя бы до утра ранка подсохла.