Муж облил водой и угрожает второй женой: что делать?

Девочки крик души , помогите пожалуйста советом или подскажите куда можно обратиться

Замужем уже 5 лет , за все эти 5 лет вАллахи мне пришлось многое пережить с мужем

Недавно в ссоре он сделал мне замечание , облил водой с бутылки и кинул в меня ее

Я заорала на него очень громко при детям , в ответ пошел отборный мат , затем я очень сильно обиделась не разговаривала

И этот человек повторно облил меня водой с кружки и кинул ее в меня

В своем поведении он ничего не видит , и винит меня что я виновата что сразу не подошла и не объяснила что не так , хотя я извинилась и подходила несколько раз к нему ))

Теперь человек ушел с дома и говорит что я готовлю тебе «сюрприз» в виде второй жены

вАллахи мое сердце просто разбито в дребезги

Что только это меня и исправит , что я буду только так ценить и относится лучше

Это такое предательство от него

Я вытерпела многое у нас трое детей , есть куда идти , работа дом

Скажите мне женщины, что это если не предательство , и есть ли тут моя вина ? Я очень сомневаюсь уже в своей адекватности ))

Комментарии

prosto.ha

ссылка

ссылка

ссылка

Думаю эти три лекции как раз под вашу ситуацию 🌹

Постарайтесь внимательно прослушать и взять оттуда пользу и решение 🫶🏻🫂

Нравится Ответить
mamadoc0808

Баракаллах сестра ❤️пусть Аллах воздаст благом за теплые слова

Нравится Ответить
prosto.ha

@mamadoc0808, уа фики 🫂

Да облегчит вам Аллах, Амин🌺

Нравится Ответить
prosto.ha

Да, есть доля правды. Может быть именно это вас и исправит и вы научитесь больше ценить себя сестра моя 🤍

Начните относится к себе лучше🫂

На первое время дайте ему понять, что вам все равно на него, перестаньте извинятся. Постарайтесь сфокусироваться на себя милая моя, ну и конечно же на своей религии впервую очередь ❤️

Спросите про себя «почему же Аллах позволил этому человеку так со мной обращаться? Чему же Господь хочет меня научить?»

Нравится Ответить
mamadoc0808

Я думаю посредством этого всевышний хочет приблизить меня , потому что в таких случаях я начинаю больше делать поклонения и Тавба

Но жить постоянно так уже невозможно

Нравится Ответить
prosto.ha

@mamadoc0808, Да, вы верно мыслите сестра

Если в таких ситуациях вы возвращаетесь на молитвенный коврик, то значит это ваше испытание и вам необходимо где то проявить терпение 🤍

Сделайте ду’а и скажите «о Аллах, я слабая, а ты Сильный и мой Покровитель, так реши же мою проблему»

Не взваливайте все на себя и не думайте что вы сами должны справится со всей этой проблемой ❤️

Нравится Ответить
mamadoc0808

Я уже сама не верю что бывает как то наоборот , человек не хочет понять что это не приятно

Я душу делила с человеком свой труд , жизнь , все проблемы

А теперь он говорит о какой то второй

Неужели человек думает что на моем разбитом сердце можно что то построить ?

Нравится Ответить
alisa2504
Алиса·Мама сына (2 года)

А если в дребезги зачем вы дальше продолжаете жить с ним ?

Да уж тем более как на собаку обливает водой не хватает еще и кидает…

Нравится Ответить
mamadoc0808

@nedyshniproshy, женщина как дура ждет вот измениться вот сейчас будет по другому , я не знаю если так случится , что бы вы сделали остались с ним или ушли ?

Если женится на второй ?

Нравится Ответить
mamadoc0808

@nedyshniproshy, это так отвратительно , когда все строили вместе и тут берет кого то на все готовое , я просто уму не приложу как это все делить

И человек наверно все равно это сделал бы , какая бы я не была

Это очень разбивает сердце вАллахи

Нравится Ответить
mamadoc0808

@nedyshniproshy, нет типо у нее есть свой дом , двое детей

Нравится Ответить
mmm_13
Mmm 13·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А ссора на фоне чего произошла?

Нравится Ответить
mamadoc0808

@mmm_13, типо это ребенок какая с нее ответственность , ты как животное у тебя нет сердца ты не подошла даже к ребенку

Ты должна была ее успокоить взять на руки а не ходить туда сюда мол

Нравится Ответить
izrailovnaa

@mamadoc0808, извините, а только маме можно успокоить ребёнка по его мнению ?

Нравится Ответить
mamadoc0808

@izrailovnaa, ну типо он занят был

Нравится Ответить
mamadoc0808

Человек всегда и во всем винит меня , говорит что я виновата всегда во всех ссорах

Внушает мне что это норма , что есть хуже женщины терпят наркоманов алкашей , а он не такой

Нравится Ответить
asita_
Асита·Мама двоих (младенец)

Это он специально делает вывести тебя . Видимо кто то есть у него какая нибудь шалашовка

Нравится Ответить
mamadoc0808

Честно сказать в этом плане был честен , телефон всегда давал и я верила

Ему типо его друзья у которых у самих по 2 жены нашли ему очень богобоязненную сестру

Нравится Ответить
asita_
Асита·Мама двоих (младенец)

Некогда не позволяйте бить размахиваться и тем более матерится на вас , это не закончится запомни мои слова . Лучше делать ноги

Нравится Ответить
mamadoc0808

Типо он меня обматерил потому что он мог избить при детях за мой крик

Хотя я крикнула два слова типо поругай сам детей , я тут не виновата и все , больше не было ни слова сказано от меня

Нравится Ответить
asita_
Асита·Мама двоих (младенец)

Сюрприз ему от тебя

Нравится Ответить
mamadoc0808

Ты думаешь вот закончится , агрессия которую он не признает и говорит это просто замечание , неужели это норма ? ??

Он внушает мне что это нормально

Это всего лишь замечание

И еще обвиняет меня в том что я обиделась на это , просто надо было слушать это маты отборные

Я пишу сюда уже от безвыходности , я боюсь говорить родителям ранить их , нет никого чтобы спросить совета даже

Нравится Ответить
asita_
Асита·Мама двоих (младенец)

Слать к чертям

Нравится Ответить