Девочки крик души , помогите пожалуйста советом или подскажите куда можно обратиться
Замужем уже 5 лет , за все эти 5 лет вАллахи мне пришлось многое пережить с мужем
Недавно в ссоре он сделал мне замечание , облил водой с бутылки и кинул в меня ее
Я заорала на него очень громко при детям , в ответ пошел отборный мат , затем я очень сильно обиделась не разговаривала
И этот человек повторно облил меня водой с кружки и кинул ее в меня
В своем поведении он ничего не видит , и винит меня что я виновата что сразу не подошла и не объяснила что не так , хотя я извинилась и подходила несколько раз к нему ))
Теперь человек ушел с дома и говорит что я готовлю тебе «сюрприз» в виде второй жены
вАллахи мое сердце просто разбито в дребезги
Что только это меня и исправит , что я буду только так ценить и относится лучше
Это такое предательство от него
Я вытерпела многое у нас трое детей , есть куда идти , работа дом
Скажите мне женщины, что это если не предательство , и есть ли тут моя вина ? Я очень сомневаюсь уже в своей адекватности ))
Да, есть доля правды. Может быть именно это вас и исправит и вы научитесь больше ценить себя сестра моя 🤍
Начните относится к себе лучше🫂
На первое время дайте ему понять, что вам все равно на него, перестаньте извинятся. Постарайтесь сфокусироваться на себя милая моя, ну и конечно же на своей религии впервую очередь ❤️
Спросите про себя «почему же Аллах позволил этому человеку так со мной обращаться? Чему же Господь хочет меня научить?»
Я думаю посредством этого всевышний хочет приблизить меня , потому что в таких случаях я начинаю больше делать поклонения и Тавба
Но жить постоянно так уже невозможно
@mamadoc0808, Да, вы верно мыслите сестра
Если в таких ситуациях вы возвращаетесь на молитвенный коврик, то значит это ваше испытание и вам необходимо где то проявить терпение 🤍
Сделайте ду’а и скажите «о Аллах, я слабая, а ты Сильный и мой Покровитель, так реши же мою проблему»
Не взваливайте все на себя и не думайте что вы сами должны справится со всей этой проблемой ❤️
Я уже сама не верю что бывает как то наоборот , человек не хочет понять что это не приятно
Я душу делила с человеком свой труд , жизнь , все проблемы
А теперь он говорит о какой то второй
Неужели человек думает что на моем разбитом сердце можно что то построить ?
А если в дребезги зачем вы дальше продолжаете жить с ним ?
Да уж тем более как на собаку обливает водой не хватает еще и кидает…
@nedyshniproshy, женщина как дура ждет вот измениться вот сейчас будет по другому , я не знаю если так случится , что бы вы сделали остались с ним или ушли ?
Если женится на второй ?
@nedyshniproshy, это так отвратительно , когда все строили вместе и тут берет кого то на все готовое , я просто уму не приложу как это все делить
И человек наверно все равно это сделал бы , какая бы я не была
Это очень разбивает сердце вАллахи
@mmm_13, типо это ребенок какая с нее ответственность , ты как животное у тебя нет сердца ты не подошла даже к ребенку
Ты должна была ее успокоить взять на руки а не ходить туда сюда мол
Человек всегда и во всем винит меня , говорит что я виновата всегда во всех ссорах
Внушает мне что это норма , что есть хуже женщины терпят наркоманов алкашей , а он не такой
Это он специально делает вывести тебя . Видимо кто то есть у него какая нибудь шалашовка
Честно сказать в этом плане был честен , телефон всегда давал и я верила
Ему типо его друзья у которых у самих по 2 жены нашли ему очень богобоязненную сестру
Некогда не позволяйте бить размахиваться и тем более матерится на вас , это не закончится запомни мои слова . Лучше делать ноги
Типо он меня обматерил потому что он мог избить при детях за мой крик
Хотя я крикнула два слова типо поругай сам детей , я тут не виновата и все , больше не было ни слова сказано от меня
Ты думаешь вот закончится , агрессия которую он не признает и говорит это просто замечание , неужели это норма ? ??
Он внушает мне что это нормально
Это всего лишь замечание
И еще обвиняет меня в том что я обиделась на это , просто надо было слушать это маты отборные
Я пишу сюда уже от безвыходности , я боюсь говорить родителям ранить их , нет никого чтобы спросить совета даже
ссылка
ссылка
ссылка
Думаю эти три лекции как раз под вашу ситуацию 🌹
Постарайтесь внимательно прослушать и взять оттуда пользу и решение 🫶🏻🫂