Мама мальчиков❤️
lollipoppiiii
Мама мальчиков❤️·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Как оплатить газ через СТНГ и ДЭК Якутия?

Вопрос🔞

.

.

.

.

.

.

.

.

СТНГ диэнинэн газпын телуубун?

ДЭК Якутия уоппун да?

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Комментарии

mom71828
Mom·Мама четверых детей

аьа

Нравится Ответить
lollipoppiiii
Мама мальчиков❤️·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Спасибо 😊 А лицевой счет откуда взять?

Нравится Ответить
mom71828
Mom·Мама четверых детей

@lollipoppiiii, оо незнаю мин биирдэ бэлэригэр телен баран ыйыпытым

Нравится Ответить
lollipoppiiii
Мама мальчиков❤️·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@mom71828, спасибо

Нравится Ответить