Ольга
almas99
Ольга·Мама троих детей

Как научить ребёнка кататься на беговеле? Опыт мам

post image

Девочки, у всех своих детей вижу сложности с овладением беговела, то есть история : посмотрел на других - поехал, не наш вариант, может, кто-то наблюдал у своих путь обретения навыка, поделитесь, трехколесный беговел помогал в этом? Рассматриваю такой …

Комментарии

glazkovahanna
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас такой и дочке мал уже (((

Нравится Ответить
lexxizzy
Елена·Мама двоих (младенец)

Сыну только через недели 2-3 зашел

Сразу не понимал, как ездить, но мы упорно брали с собой на каждую прогулку.

Потом с него вообще не слазил, катался с 2 до 5 лет.

У нас был крузи двухколесный.

Нравится Ответить
peppapig007
Пеппа·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Был у дочки джет кэт 👍🏼

Супер легкий, носила по лестницам сама, каталась с 1.11 до 4,5 лет

Нравится Ответить
almas99
Ольга·Мама троих детей

@marta082_, @diana.mihalkina, @tryop, спасибо за слово «легкий», съездила купила легкий - сел и поехал) подаренный дочери и не зашедший никому - был не легкий, как оказалось)

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У моих подруг было один в один.

Поздравляю 🤝

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама четверых детей

Да никак не учила. Купили примерно в 1.10, сел и поехал. По началу понятно, что сидя ходил, но потом понял, как нужно. Главное по росту, и лёгкий. Трёхколёсный не брала, мне кажется он не удобный

Нравится Ответить
tryop

Мы купили обычный беговел, по весу чтоб лёгкий был, настроили высоту сиденья и руля, и ходили на нем в садик каждый день. Сад не далеко, сперва просто таскала его под собой, потом еле ноги переставляла и все время забывала сесть на сиденье, потом как-то все лучше и лучше.

А ещё ей зашёл шлем, вот ей надо шлем, ну раз шлем то и беговел берём))

Нравится Ответить
kat.ggg
Екатерина·Мама дочки (2 года)

А зачем беговел?

Дочка сразу трехколесный велосипед освоила в этом возрасте

Нравится Ответить
ignearos
Elena·Мама дочки (4 года)

Учила. Дочь месяц - полтора, наверное, просто ходилас ним между ног, минут по пять. Потом уже стала понимать, как ездить, как равновесие держать, но тоже сначала недолго.

Нравится Ответить
diana.mihalkina
DIANA ·Мама сына (5 лет)

Самое важное чтобы он был легкий

Первый наш был легкий, малой гонял с удовольствием, сейчас более тяжелый и не так нравится

Нравится Ответить
almas99
Ольга·Мама троих детей

А какой легкий посоветуете?

Нравится Ответить
diana.mihalkina
DIANA ·Мама сына (5 лет)

@almas99, у нас был польский, карибо, Крузе здесь девочки еще видела, что советуют

Спросите отдельно, накидают

Нравится Ответить
almas99
Ольга·Мама троих детей

@diana.mihalkina, да, уже глянула 👍

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына (2 года)

А нам не зашёл беговел...просто не нравится.

На самокате гоняет с 1.3 смело

Нравится Ответить
karyaket
Екатерина·Мама сына (2 года)

Моему в 2 такой беговел как на фото маленький уже

Нравится Ответить
pchyola
Надежда·Мама сына (4 года)

Сын в первый раз не понял, что с беговелом делать. Мы учили. Сначала по прямой ходил, не получалось поворачивать, потом понял, как это делать, появилось больше желания кататься. Сразу дома ездил, потом на улице, и то, приходилось уговаривать. А потом наловчился, теперь носится на нем только так. У нас сразу был обычный двухколесный, я не люблю эти все девайсы 10 в 1.

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Так надо учить)

Я каждый день выносила, и чужих детей учила.

Но мои были с года на пуки вутч, плюс минус как на фото но без ручки

Нравится Ответить
almas99
Ольга·Мама троих детей

Рекомендуете пуки?

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@almas99, вам уже по росту не подойдет

Просто берите на каждую прогулку

Я попу рукой придерживала, чтобы поняла что надо сидеть

Поддерживала, хвалила.

Как только в первый раз словит баланс, дело пойдет

Ну и не маловажно вес беговела. Берите самый легкий из доступного вам

Нравится Ответить