
Девочки, обустраиваем детскую.
нравится задумка таких кроватей. Есть место и для постельного, и для игрушек, и для ночевок с подружками.
Дочкам нравится.
А я вот не уверенна по 3м причинам:
1. Мне кажется дизайн не актуальным. Через пару лет на эти кровати наверное и смотреть не захочется.
2. Нет изголовья. Если кровать будет стоять «изголовьем» к окну (а у нас именно так и получается), не на что опереться, когда садишься читать книгу.
3. Пальцы будут биться, когда подходишь к кровати.
Переубедите меня,
Пальцы на ногах, когда подходишь к кровать заправить, например.
У нас сейчас все кровати на ножках.
Когда-то на съемной квартире была икеевская кровать без ножек, надо было приноровиться, чтобы подойти
@etotgorodnashstoboyu У нас ни у кого проблем нет таких, дети босиком ходят, пальцы на месте, взрослые в тапках, тоже вроде без проблем
@elena8619, @____big___mama___, а пальцы как? Удобно подходить к таким кроватям?
У нас такого плана кровать у дочки, лет с 4, все устраивает.
А как у вас ребенок сидит? Нет ощущения, что хочется добавить изголовье?
@etotgorodnashstoboyu она у нас у стены стоит, поэтому изголовье нам неактуально. Да и вообще она редко сидит на кровати
Изголовья действительно не хватало сыну, вечно бился головой .
Есть похожая , в Икее называлась коллекция хэмнесс ( вроде бы)
А обо что бился?
Мы смотрели хэмнесс, но нам не подходит из-за высокого борта в ногах. Пока приходится рассматривать модель только как на фото с низкими бортиками.
У моих похожая. На кроватях особо не читает никто, если хотят то подушку к стенке и сидят.
Обо что бьются пальцы я не поняла 🤔
Дизайн - ничто не мешает перекрасить, обклеить самоклеящейся пленкой, наклейками и чем угодно