александра
etotgorodnashstoboyu
александра·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Стоит ли покупать кровать с ящиками и без изголовья?

post image

Девочки, обустраиваем детскую.

нравится задумка таких кроватей. Есть место и для постельного, и для игрушек, и для ночевок с подружками.

Дочкам нравится.

А я вот не уверенна по 3м причинам:

1. Мне кажется дизайн не актуальным. Через пару лет на эти кровати наверное и смотреть не захочется.

2. Нет изголовья. Если кровать будет стоять «изголовьем» к окну (а у нас именно так и получается), не на что опереться, когда садишься читать книгу.

3. Пальцы будут биться, когда подходишь к кровати.

Переубедите меня,

1

Комментарии

1234554321135
Алена·Мама троих детей

У моих похожая. На кроватях особо не читает никто, если хотят то подушку к стенке и сидят.

Обо что бьются пальцы я не поняла 🤔

Дизайн - ничто не мешает перекрасить, обклеить самоклеящейся пленкой, наклейками и чем угодно

Нравится Ответить
etotgorodnashstoboyu
александра·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Пальцы на ногах, когда подходишь к кровать заправить, например.

У нас сейчас все кровати на ножках.

Когда-то на съемной квартире была икеевская кровать без ножек, надо было приноровиться, чтобы подойти

Нравится Ответить
1234554321135
Алена·Мама троих детей

@etotgorodnashstoboyu У нас ни у кого проблем нет таких, дети босиком ходят, пальцы на месте, взрослые в тапках, тоже вроде без проблем

Нравится Ответить
etotgorodnashstoboyu
александра·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@elena8619, @____big___mama___, а пальцы как? Удобно подходить к таким кроватям?

Нравится Ответить
elena8619
Елена·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

Ни разу не бились)

Нравится Ответить
elena8619
Елена·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

У нас такого плана кровать у дочки, лет с 4, все устраивает.

Нравится Ответить
etotgorodnashstoboyu
александра·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

А как у вас ребенок сидит? Нет ощущения, что хочется добавить изголовье?

Нравится Ответить
elena8619
Елена·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

@etotgorodnashstoboyu она у нас у стены стоит, поэтому изголовье нам неактуально. Да и вообще она редко сидит на кровати

Нравится Ответить
____big___mama___
Таня😇😇😇·Мама сына (8 лет)

Изголовья действительно не хватало сыну, вечно бился головой .

Есть похожая , в Икее называлась коллекция хэмнесс ( вроде бы)

Нравится Ответить
etotgorodnashstoboyu
александра·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

А обо что бился?

Мы смотрели хэмнесс, но нам не подходит из-за высокого борта в ногах. Пока приходится рассматривать модель только как на фото с низкими бортиками.

Нравится Ответить