Алина
lina.varaksina.99
Алина ·Мама троих детей

Симптомы до задержки: 7 ДПО нет ощущений, нормально?

Девочки .. у кого-нибудь до появления 2 полосок, были какие то симптомы ?

Сегодня 7 ДПО вообще ничего, никаких ощущений нет..ничего не тянет, выделения просто кремообразные, всё как всегда. Может быть у кого-нибудь позже все симптомы начались..

Комментарии

abakumova0208
Виктория Абакумова·Мама дочки (1 год)

я узнала за 6 дней до задержки о беременности. Симптомы которые натолкнули на тест: болел желудок и была тяжесть после еды (раньше не страдала) изжога (всю беременность была с самого начала), заложенность носа без болезни, бессонница (поздно ложилась и очень рано вставала). бессонница была со мной всю беременность. Сейчас снова эти симптомы все в кучу, но тесты отрицательные😁

Нравится Ответить
9261549344yb
💗ЮЛИЯ💗·Мама четверых детей

Никаких ощущений вобще, тихо было это 4 вот беременность) а три беременности тянуло низ как на М но я тогла ж не отслеживала ничего

Нравится Ответить
duda1
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Со старшим - заболела грудь по бокам, как никогда не болела, и больше ничего))

С младшим - с 6 дпо тянуло живот + знобило как будто заболеть хочу, ноги ледяные

Нравится Ответить
lina.varaksina.99
Алина ·Мама троих детей

Что-то я начала волноваться..

Нравится Ответить
katepop
Katepov·Мама дочки (1 год)

Почему?

Нравится Ответить
lina.varaksina.99
Алина ·Мама троих детей

@katepop вот с младшим уже на 6 ДПО весь спектр всего был.. что нетипично для меня перед КД.

А тут ничего а уже 7 ДПО.. даже не тянет ничего..

Нравится Ответить
katepop
Katepov·Мама дочки (1 год)

У меня из симптомов был резкий прострел в матки, будто из матки до груди 🤣

В тот же день эвик был положительный

Нравится Ответить
mamarus22
mamarus·Мама дочки-младенца

На 5 дпо желтые выделения Разово

И на 6 дпо показал полоску

Нравится Ответить
call_me_crazy
Lerunchik·Мама троих детей

Симптомы вообще могут отсутствовать) выделения, потягивания живота что при бер что с пмс, они совпдаают.

Нравится Ответить
call_me_crazy
Lerunchik·Мама троих детей

У меня в 3 беременность резко начала кружиться голова. Сделала тест и еле еле призрака увидела. На след день уже четче полоска была

Нравится Ответить
margaret17
Маргарита·Мама дочки (6 лет)

Сонливость 😁 Грудь набухает и так всегда перед месячными, не показатель для меня. А вот спать хотелось жутко

Нравится Ответить
miiiiiz

Для меня первым звоночком стали резко жидкие выделения, как при овуляции

Хотя в пролетные циклы всегда кремоообразные были

Может это и совпадение 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
nika.bezik

С дня овуляции начала болеть грудь, потом появилось головокружение на несколько дней.

Нравится Ответить