Девочки .. у кого-нибудь до появления 2 полосок, были какие то симптомы ?
Сегодня 7 ДПО вообще ничего, никаких ощущений нет..ничего не тянет, выделения просто кремообразные, всё как всегда. Может быть у кого-нибудь позже все симптомы начались..
Никаких ощущений вобще, тихо было это 4 вот беременность) а три беременности тянуло низ как на М но я тогла ж не отслеживала ничего
Со старшим - заболела грудь по бокам, как никогда не болела, и больше ничего))
С младшим - с 6 дпо тянуло живот + знобило как будто заболеть хочу, ноги ледяные
@katepop вот с младшим уже на 6 ДПО весь спектр всего был.. что нетипично для меня перед КД.
А тут ничего а уже 7 ДПО.. даже не тянет ничего..
У меня из симптомов был резкий прострел в матки, будто из матки до груди 🤣
В тот же день эвик был положительный
На 5 дпо желтые выделения Разово
И на 6 дпо показал полоску
Симптомы вообще могут отсутствовать) выделения, потягивания живота что при бер что с пмс, они совпдаают.
У меня в 3 беременность резко начала кружиться голова. Сделала тест и еле еле призрака увидела. На след день уже четче полоска была
Сонливость 😁 Грудь набухает и так всегда перед месячными, не показатель для меня. А вот спать хотелось жутко
Для меня первым звоночком стали резко жидкие выделения, как при овуляции
Хотя в пролетные циклы всегда кремоообразные были
Может это и совпадение 🤷🏼♀️
С дня овуляции начала болеть грудь, потом появилось головокружение на несколько дней.
я узнала за 6 дней до задержки о беременности. Симптомы которые натолкнули на тест: болел желудок и была тяжесть после еды (раньше не страдала) изжога (всю беременность была с самого начала), заложенность носа без болезни, бессонница (поздно ложилась и очень рано вставала). бессонница была со мной всю беременность. Сейчас снова эти симптомы все в кучу, но тесты отрицательные😁