Лика
so_young_so_fresh
Лика·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Напряженка с бензином в Самаре сейчас? Вопрос автолюбителям

Девочки , а с бензином в Самаре напряженка сейчас? Автолюбителям вопрос

Комментарии

nikutina139
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Да все есть, искусственный ажиотаж, потому что люди дебилы.

Нравится Ответить
nastya.cosm.
Анастасия·Мама сына (8 лет)

В четверг заправлялась на Роснефти ( поворот на Кировский мост) на одной колонке не было 92, на другой 95, в очереди стояло передо мной 2 машины

И на каждой колонке по 2-4

Сегодня ехали по московскому шоссе, я офигела какие пробки на все заправки, очереди огромные

В парки люди обсуждали что в очереди стояли час

Хз, для чего

Вроде как Бенз есть , щас пока ажиотаж цены взлетят и потом уже не опустятся(

Нравится Ответить
era
Эльвира·Мама сына (11 лет)

Мы с мужем сегодня на Роснефти у Фрегата заправлялись - все в порядке. Проезжали Лукойл - была очередь приличная, цены обычные. На Башнефти и Газпромнефти люди заправлялись. Вот на Розе Мира под сотню бенз, наверное, на каких-то других мелких азс такое возможно. На данный момент в Самаре искусственно раздутый населением ажиотаж, на мой взгляд

Нравится Ответить
zaushka
Наталья·Мама сына (3 года)

@olya0707, @tanyamamatop, сейчас да, народ паникует, потому что перед глазами пример южан и полуострова. Но глобальная цель лишить нас НПЗ и к этой цели идут, что будет дальше-время покажет.

Нравится Ответить
olya0707

На данный момент нет нехватки топлива, что будет дальше мы не знаем

На пять лет бензина все равно не запастись, смысл устраивать сейчас панику на ровном месте?

У юзан совсем другая ситуация, в Крым было сложно доставить бензин из за атак на бензовозы,а не потому,что не было бензина

Но у страха глаза велики

Нравится Ответить
zaushka
Наталья·Мама сына (3 года)

@olya0707, я про ситуацию в целом и реакцию людей, у нас пока все норм.

Нравится Ответить
olya0707

@zaushka в любом случае паника к хорошему не приводит.

Нас всем нужно уметь фильтровать информацию

Нравится Ответить
rev.1995
Лена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нет

Все супер . Все так же

Нравится Ответить
korkat85
kotkar·Мама подростка

Есть на сетевых Лукойл и Роснефть 100% но только 95 и 100, на моих маршрутах по крайне мере

Нравится Ответить
effie_sk
Kira·Мама дочки (7 лет)

Мониторить нужно. Позавчера заезжала на фрегат на Роснефть, стояли конусы. Вчера утром то же самое. А вечером там уже было все топливо.

Нравится Ответить
olya0707

Искусственно раздутая паника среди людей

Все резко стали заправлять полный бак, естественно бензин закончился, бензовозы приезжают и опять у людей очередь.

Пару дней,паника закончится и все будет.

Нравится Ответить
tanyamamatop
Татьяна·Мама дочки (11 лет)

Согласна, уже проходили. Было такое когда впервые раз КНПЗ разбомбили но все норм было в итоге

Нравится Ответить
vera6363

Бензин есть, на Роснефти нормальные цены и заправляют полный бак, многие другие взвинтили цены чтобы заработать

Нравится Ответить
momitas
Momi·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас в городе за наличку начали в некоторых местах только заправочть

Нравится Ответить
e.kom
Екатерина·Мама двоих (11 лет, 20 лет)

Муж сегодня 95 заправлял на лукойле, полный бак залили без проблем, бенз есть

Нравится Ответить
zaushka
Наталья·Мама сына (3 года)

Временные перебои бывают, вчера от керамики до Антошки ехали и не на одной заправке не было 92 и 95.

Заправились на Лукойле на антошке. Вечером уже на Роснефти тоже появился бензин

Нравится Ответить
ales_anto
Ales_Anto·Мама сына (3 года)

На Роснефть сейчас самые низкие цены, но говорят жесть творится, бензина якобы мало очень и будет дорожать

Скоро на велосипеды перейдем…

Нравится Ответить
lga_zueva
Ольга·Мама дочки (6 лет)

Была там сегодня, вообще ни какого бензина нет

Нравится Ответить
ta_ya1404
Татьяна·Мама дочки (4 года)

С 95 да

Нравится Ответить