Девочки , а с бензином в Самаре напряженка сейчас? Автолюбителям вопрос
В четверг заправлялась на Роснефти ( поворот на Кировский мост) на одной колонке не было 92, на другой 95, в очереди стояло передо мной 2 машины
И на каждой колонке по 2-4
Сегодня ехали по московскому шоссе, я офигела какие пробки на все заправки, очереди огромные
В парки люди обсуждали что в очереди стояли час
Хз, для чего
Вроде как Бенз есть , щас пока ажиотаж цены взлетят и потом уже не опустятся(
Мы с мужем сегодня на Роснефти у Фрегата заправлялись - все в порядке. Проезжали Лукойл - была очередь приличная, цены обычные. На Башнефти и Газпромнефти люди заправлялись. Вот на Розе Мира под сотню бенз, наверное, на каких-то других мелких азс такое возможно. На данный момент в Самаре искусственно раздутый населением ажиотаж, на мой взгляд
@olya0707, @tanyamamatop, сейчас да, народ паникует, потому что перед глазами пример южан и полуострова. Но глобальная цель лишить нас НПЗ и к этой цели идут, что будет дальше-время покажет.
На данный момент нет нехватки топлива, что будет дальше мы не знаем
На пять лет бензина все равно не запастись, смысл устраивать сейчас панику на ровном месте?
У юзан совсем другая ситуация, в Крым было сложно доставить бензин из за атак на бензовозы,а не потому,что не было бензина
Но у страха глаза велики
@olya0707, я про ситуацию в целом и реакцию людей, у нас пока все норм.
@zaushka в любом случае паника к хорошему не приводит.
Нас всем нужно уметь фильтровать информацию
Есть на сетевых Лукойл и Роснефть 100% но только 95 и 100, на моих маршрутах по крайне мере
Мониторить нужно. Позавчера заезжала на фрегат на Роснефть, стояли конусы. Вчера утром то же самое. А вечером там уже было все топливо.
Искусственно раздутая паника среди людей
Все резко стали заправлять полный бак, естественно бензин закончился, бензовозы приезжают и опять у людей очередь.
Пару дней,паника закончится и все будет.
Согласна, уже проходили. Было такое когда впервые раз КНПЗ разбомбили но все норм было в итоге
Бензин есть, на Роснефти нормальные цены и заправляют полный бак, многие другие взвинтили цены чтобы заработать
У нас в городе за наличку начали в некоторых местах только заправочть
Муж сегодня 95 заправлял на лукойле, полный бак залили без проблем, бенз есть
Временные перебои бывают, вчера от керамики до Антошки ехали и не на одной заправке не было 92 и 95.
Заправились на Лукойле на антошке. Вечером уже на Роснефти тоже появился бензин
На Роснефть сейчас самые низкие цены, но говорят жесть творится, бензина якобы мало очень и будет дорожать
Скоро на велосипеды перейдем…
Да все есть, искусственный ажиотаж, потому что люди дебилы.