l-mommy
·Мама двоих (младенец)

Выходной с уборкой: когда дети у бабушки

post image

Пришли мои родители. Забрали детей и ушли гулять . Мы такие с мужем - чё теперь делать ?! А давай ка отпидорим всю кв 😁в доме чистота , мы за.баные и детей привели . Выходной короче 😁

8

Комментарии

tanyaroma154
Татьяна Романовская·Мама двоих (младенец)

Мой стиралку помыл

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (12 лет, 12 лет)

Пока вы свободны. В мою зайдите

Нравится Ответить
julima
Юлия·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Тут еще окончание должно быть

Дети приехали, все раскидали, намусорили, залапали - и стало как и до уборки 😂

Нравится Ответить
l-mommy
·Мама двоих (младенец)

Пока тихо 😁мелкая спит, старший играет за компом

Нравится Ответить
kakadu
Какаду·Мама троих детей

😂видимо давно наедине не оставались, уже забыли чем взрослые могут заниматься вдвоём 😅 я имею в виду, фильмец посмотреть, сходить куда нить поесть....ну вы поняли😂

Нравится Ответить
l-mommy
·Мама двоих (младенец)

Да поняла 😁

Нравится Ответить
anna_pro_gv
Анна·Мама подростков

Ахах, иногда да, реально вот так бывает😂

Нравится Ответить
barbariskaaa
Алина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Муууж и помогает вам ☺️ молодец 👏 здоровья ему:)

Нравится Ответить
vera.lag
Вера·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как-то вы неправильно временем распорядились))

Нравится Ответить
l-mommy
·Мама двоих (младенец)

😁😁😁

Нравится Ответить