
Добрый день, девчонки, кто из Воронежа, есть списки в РД от Электроники и ПЦ? Сколько там чего брать и какие требования.
Сумки куплены, теперь нужно в них что то сложить 😁
@shukina000815 а бывший второй, сейчас электроника 3 корпус, туда не попадаете? Там одинаковые списки со вторым корпусом.
У меня пкс было перед мойкой, мойка 5 августа началась, а пкс 1го. До 9 го один ещё работали на выписку, но роды не принимали с 4го вечером