Сборы в роддом Воронежа: списки от Электроники и ПЦ

post image

Добрый день, девчонки, кто из Воронежа, есть списки в РД от Электроники и ПЦ? Сколько там чего брать и какие требования.

Сумки куплены, теперь нужно в них что то сложить 😁

Комментарии

katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
shukina000815

А я из за мойки пока не знаю где буду рожать 🫪

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@shukina000815 а бывший второй, сейчас электроника 3 корпус, туда не попадаете? Там одинаковые списки со вторым корпусом.

У меня пкс было перед мойкой, мойка 5 августа началась, а пкс 1го. До 9 го один ещё работали на выписку, но роды не принимали с 4го вечером

Нравится Ответить
iv4vik
стикер
Нравится Ответить