Алла
alla.dan
Алла·Мама сына (1 год)

Где отдохнуть с семьей в Екатеринбурге у реки?

Где посоветуете отдохнуть в Екатеринбурге с семьей ? Хотели бы снять где нибудь домик на берегу реки ,или может в комплекс какой нибудь съездить в близи реки

2

Комментарии

ri___ri
Ирина·Мама сына (4 года)

Тур база Чусовая

Нравится Ответить
lulu_kor
Людмила·Мама дочки (4 года)

+ очень любим там отдыхать, есть тропа здоровья к подвесному мосту, есть бани , и просто погулять

Нравится Ответить
kristina_mamav20
Кристина·Мама сына (2 года)

Мне тоже интересно 🥰

Нравится Ответить