Актовегин при беременности 17 недель: опыт мам

Девочки, добрый день.

Беременность 17 недель, межреберная невралгия,назначили актовегин ,боюсь колоть его,врачи говорят можно, кому нибудь назначали ? #первыйпост

Комментарии

elinataisumova

Спасибо вам девочки 💋💗

Нравится Ответить
rayyan88
Rayyan·Мама двоих (3 года, 4 года)

На данный момент хиттош ю

Нравится Ответить
demi_m

Мне их показала где-то 10-11 лет назад одна женщина на Беркате, когда мне плохо стало там.

Обычная прохожая остановилась, спросила что случилось.

Мой номер 89289790050 тут только ватсап

Нравится Ответить
elinataisumova

У меня пока не так сильно,но я не могу спать слева, на спине, бессонница уже неделю ,я свяжусь с вами чуть позже 💗

Нравится Ответить
na_mmm
Nammm·Мама сына (2 года)

Если врач назначил можно.

Нравится Ответить
demi_m

Ты можешь сделать упражнения.

Я могу тебе объяснить если позвонишь.

С детства этим страдала, мне только они помогают. И на последнем сроке беременности с третьим села опять. Не могла делать вдох и выдох, и двигаться нормально.

АльхьамдулиЛлах1 стали причиной эти упражнения

Нравится Ответить
umm.bintayn
e.m·Мама дочки (4 года)

Мне его кололи, когда лежала на сохранении в 22 нед

Нравится Ответить
elinataisumova

Я очень боюсь ,вдруг ребёнку будет плохо

Нравится Ответить
umm.bintayn
e.m·Мама дочки (4 года)

@elinataisumova, он не противопоказан беременным. Наоборот как профилактика гипоксии его назначают, при угрозах и тд

Нравится Ответить