
Девочки, кто подавался, какой результат был?
Я официально трудоустроена с 1 апреля, может ли это стать причиной отказа? По доходу точно прохожу
Я была трудоустроена ровно 2 месяца и уволилась 🤣 и одобрили 75% у мужа официальный доход маленький, а чёрное они не видят . С июля по сентябрь работала и уволилась и потом одобрили
Нет
Может быть отказ так как рано подали
Лучше подавать далеко после 12 недель
Странно, у меня высвечивалось только менее 12 недель и 12+, я выбрала второе…
На каком сроке лучше подать, если щас придет отказ?
@varya_the_teacher, встать на учет до 12 недели
Подавать после
Если откажут то сразу и подавайте
Сейчас все равно неделю рассматривать будут точно
Я у чата гпт спросила, он сказал мне, что по доходам я должна пройти, но посмотрим, что будет через 10 дней 😅
Честно, буду в шоке, если не пройду, так как официальный доход МРОТ, ни недвижимости ни машин нет, не понимаю до конца на кого эта выплата расчитана 😂
@varya_the_teacher, вам доход вообще не нужен
Только мужу если замужем
Если не ошибаюсь, полгода стажа на последнем месте работы должно быть
Для чего ? Для единого вообще не нужен доход
Для декретных можно и месяц перед декретом поработать и выплатят но не на это автор подает
Подавайте после 12 , я подавала в 12 и 1 отказ
А в 13 недель прошла