Пособие на детей: отказ из-за трудоустройства с 1 апреля?

post image

Девочки, кто подавался, какой результат был?

Я официально трудоустроена с 1 апреля, может ли это стать причиной отказа? По доходу точно прохожу

Комментарии

vesnavcerghe
💖·Мама сына-младенца

Подавайте после 12 , я подавала в 12 и 1 отказ

А в 13 недель прошла

Нравится Ответить
vesnavcerghe
💖·Мама сына-младенца

Я была трудоустроена ровно 2 месяца и уволилась 🤣 и одобрили 75% у мужа официальный доход маленький, а чёрное они не видят . С июля по сентябрь работала и уволилась и потом одобрили

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

Нет

Может быть отказ так как рано подали

Лучше подавать далеко после 12 недель

Нравится Ответить
varya_the_teacher

Странно, у меня высвечивалось только менее 12 недель и 12+, я выбрала второе…

На каком сроке лучше подать, если щас придет отказ?

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

@varya_the_teacher, встать на учет до 12 недели

Подавать после

Если откажут то сразу и подавайте

Сейчас все равно неделю рассматривать будут точно

Нравится Ответить
alinanikolaena024

Добрый день ,подавала в 12,пришёл отказ 🙅 к 14 неделям одобрили

Нравится Ответить
vall_

Я по доходам не прошла. Но каждый месяц не сдаюсь, подаю 😁

Нравится Ответить
varya_the_teacher

Я у чата гпт спросила, он сказал мне, что по доходам я должна пройти, но посмотрим, что будет через 10 дней 😅

Нравится Ответить
varya_the_teacher

Честно, буду в шоке, если не пройду, так как официальный доход МРОТ, ни недвижимости ни машин нет, не понимаю до конца на кого эта выплата расчитана 😂

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

@varya_the_teacher, вам доход вообще не нужен

Только мужу если замужем

Нравится Ответить
stopnastya2001
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Если не ошибаюсь, полгода стажа на последнем месте работы должно быть

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

Для чего ? Для единого вообще не нужен доход

Для декретных можно и месяц перед декретом поработать и выплатят но не на это автор подает

Нравится Ответить