
Девочки, у кого стоит баня бочка или квадро. Дайте отзывы как они пожалуйста. И может в какую компанию обраться. Спасибо 🌷🌷🌷фото моего первого урожая
Это пробная редиска 🤣 и выросла так хорошо. 18 мая посадила в открытый грунт просто
@goldkeeper мы со свекровью посадили 1 мая, в теплицу,
она вся вытянулась и не дала урожая почти, штук 15 плодов, вся в ботву ушла.
Очень высокие листья были.
Говорят ,редтске нельзя длинный советовой день.
Наш эксперимент неудался совсем.
А подруга сажала свой первый редис тоже в теплицу и у неё нормально получился, правда немножко горьковат был.
@goldkeeper мы дачники выходного дня, когда привез муж,тогда и посадили.
Буду сажать ее только в грунт
У нас. Нормально уже лет 5 стоит.
Фирма вроде так называется баня-бочка, на ш. Космонавтов.
Из минусов небольшая, оптимально человека 2 внутри. Печка вот износилась, тк соль клали на камни, сами виноваты. Так не делайте)
Здравствуйте, по теме не подскажу, вы в какой период сажали редиску?