Света
goldkeeper
Света·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Отзывы о бане-бочке и квадро: какая компания лучше?

post image

Девочки, у кого стоит баня бочка или квадро. Дайте отзывы как они пожалуйста. И может в какую компанию обраться. Спасибо 🌷🌷🌷фото моего первого урожая

Комментарии

mariya-taro
Мария Таро·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Здравствуйте, по теме не подскажу, вы в какой период сажали редиску?

Нравится Ответить
goldkeeper
Света·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Это пробная редиска 🤣 и выросла так хорошо. 18 мая посадила в открытый грунт просто

Нравится Ответить
mariya-taro
Мария Таро·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@goldkeeper мы со свекровью посадили 1 мая, в теплицу,

она вся вытянулась и не дала урожая почти, штук 15 плодов, вся в ботву ушла.

Очень высокие листья были.

Говорят ,редтске нельзя длинный советовой день.

Наш эксперимент неудался совсем.

А подруга сажала свой первый редис тоже в теплицу и у неё нормально получился, правда немножко горьковат был.

Нравится Ответить
mariya-taro
Мария Таро·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@goldkeeper мы дачники выходного дня, когда привез муж,тогда и посадили.

Буду сажать ее только в грунт

Нравится Ответить
dearfox
dearfox·Мама троих детей

У нас. Нормально уже лет 5 стоит.

Фирма вроде так называется баня-бочка, на ш. Космонавтов.

Из минусов небольшая, оптимально человека 2 внутри. Печка вот износилась, тк соль клали на камни, сами виноваты. Так не делайте)

Нравится Ответить
team22
Светлана·Мама дочки (3 года)

Послушаю 👂

Нравится Ответить