Девочки всем доброго дня 🌸
Подскажите, с новосибирской пропиской, и по омс в областной роддом можно попасть? Планирую там рожать 🤰
Старшую рожала в горбольнице, но так как много чего ставят, подруга посоветовала рожать там🙏🏽
Туда сейчас либо по показаниям либо по сервису. У меня было предлежание с кровотечением, скорая туда увезла.
Можно. По показаниям по омс ( если горка не возьмет) или за деньги ( без показаний).
Во нашла ответ) если платно то без показаний можно . А с какими показаниями они берут?
@yuna_nsk читайте 4ый документ. Стационар 3а группы
С Новосибирской пропиской там рожала по омс, но по показаниям
С пропиской в Кировском районе попала в опц, но показаниям, было гсд и давление
Меня с жк отправляли к ним на консультацию
@victori.iv, ну вот мне говорили если опц не возьмет, то тогда горбольница, но они взяли к себе
@volkova23 ну по показаниям у вас горка, и если она же по прописке то не возьмут в опц
@kotova123, я в горке рожала старшую с букетом целым
Младшую тоже в горке думала, а Шаклеин не стал подписывать обменку(( поехала в опц и сказали, что только у них должно рожать, но с младшей меньше диагнозов у меня было) но все же мое заболевания специализируется только в опц
Рожала с Новосибирской пропиской по ОМС по показаниям. Меня бы скорее всего в горку бы отправили, хорошо что горка была на помывке)) Я очень хотела в ОПЦ)