𝐕𝐎𝐋𝐊𝐎𝐕𝐀🦦
volkova23
𝐕𝐎𝐋𝐊𝐎𝐕𝐀🦦·Мама дочки (3 года)

Можно ли рожать в областном роддоме по ОМС с новосибирской пропиской?

Девочки всем доброго дня 🌸

Подскажите, с новосибирской пропиской, и по омс в областной роддом можно попасть? Планирую там рожать 🤰

Старшую рожала в горбольнице, но так как много чего ставят, подруга посоветовала рожать там🙏🏽

1

Комментарии

darya_mur
Дарья·Мама сына-младенца

Рожала с Новосибирской пропиской по ОМС по показаниям. Меня бы скорее всего в горку бы отправили, хорошо что горка была на помывке)) Я очень хотела в ОПЦ)

Нравится Ответить
tenfei
Нина·Мама двоих (младенец)

Туда сейчас либо по показаниям либо по сервису. У меня было предлежание с кровотечением, скорая туда увезла.

Нравится Ответить
volkova23
𝐕𝐎𝐋𝐊𝐎𝐕𝐀🦦·Мама дочки (3 года)

Спасибо всем за ответы девочки ❤️

Нравится Ответить
miss.fortuna
Мисс Фортуна·Мама сына-младенца

Можно. По показаниям по омс ( если горка не возьмет) или за деньги ( без показаний).

Нравится Ответить
yuna_nsk
Yuna·Мама сына (9 лет)

Во нашла ответ) если платно то без показаний можно . А с какими показаниями они берут?

Нравится Ответить
miss.fortuna
Мисс Фортуна·Мама сына-младенца

@yuna_nsk ссылка

Нравится Ответить
miss.fortuna
Мисс Фортуна·Мама сына-младенца

@yuna_nsk читайте 4ый документ. Стационар 3а группы

Нравится Ответить
nat_y
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

С Новосибирской пропиской там рожала по омс, но по показаниям

Нравится Ответить
kotova123
Ильвира·Мама двоих (1 год, 3 года)

С пропиской в Кировском районе попала в опц, но показаниям, было гсд и давление

Меня с жк отправляли к ним на консультацию

Нравится Ответить
kotova123
Ильвира·Мама двоих (1 год, 3 года)

@victori.iv, ну вот мне говорили если опц не возьмет, то тогда горбольница, но они взяли к себе

Нравится Ответить
obarsukova24
Ольга·Мама двоих (младенец)

@volkova23 ну по показаниям у вас горка, и если она же по прописке то не возьмут в опц

Нравится Ответить
victori.iv
Виктория ·Мама двоих (младенец)

@kotova123, я в горке рожала старшую с букетом целым

Младшую тоже в горке думала, а Шаклеин не стал подписывать обменку(( поехала в опц и сказали, что только у них должно рожать, но с младшей меньше диагнозов у меня было) но все же мое заболевания специализируется только в опц

Нравится Ответить