Кристина
kris.dz
Кристина ·Мама дочки-младенца

Как прошёл полёт с годовалым ребёнком на самолёте?

Девочки,привет!🫂

Кто летал с годовалым ребёнком на самолёте,как прошёл полет,как чувстовал себя ребёночек? Что брали с собой?(У нас полет 4 часа,летим первый раз,сама очень боюсь🥲)

Комментарии

vikts
Vika·Мама сына (2 года)

Ровно в год летали 5ч. Брали с собой несколько игрушек,не пригодились, лучше всего зашли обычные бумажные стаканчики😄 очень повезло, что было свободное место рядом с нами, потому что ребенку отдельное не брали и без него было бы очень неудобно. Капризничал уже под конец полета, потому что уже устал, а спать отказался, быстро получилось успокоить. В целом полет прошел отлично, даже на взлете/посадке проблем не было

Нравится Ответить
psyhologhelp
Олеся Психолог Онлайн·Мама сына (4 года)

На взлёте- грудь дайте) и при приземлении, чтобы ушки не закладывало) а так хорошо летали, бывало просыпался и капризничал, но это не зависит в самолёте или нет. Немного неудобно было, что кресло узковатое, ребенок на мне был, и рука затекала, потому что не хотела будить. Но в целом все прошло хорошо.

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (6 лет)

Чем младше, тем проще) спал от гула весь взлет и посадку, в середине рисовалки, наклейки, игрушки, перекус

Нравится Ответить
mommydari
Дарья·Мама сына (1 год)

Это точно ) в пол года с ним было проще чем в год лететь 🌝 совет лететь ночью !

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (6 лет)

@mommydari, наоборот ночью для меня ужас, в дневной сон всегда брала

Нравится Ответить
mommydari
Дарья·Мама сына (1 год)

@vatryshka28, у нас дневные сны плавающие ) незнаю как днём летать 🥲

Нравится Ответить