Полина Семейный Фотограф
mrs.catsby
Полина Семейный Фотограф ·Мама дочки (8 лет)

Где найти бензин? 10 заправок пусто, мы в шоке

Девочки, где бензин есть ? 10 заправок. Пусто . Мы в шоке

Лучший комментарий

nastia_go
💕Анастасия💕·Мама двоих (младенец)

В 10 утра был бензин, люди панику подняли вот и результат.

Нравится Ответить

Комментарии

k_kristina.
Кристина·Мама дочки (4 года)

Тореко на курдюмской. Дала 300р заправщику и табличка "нет бензина" и очередь испарилась 👌

Нравится Ответить
mrs.catsby
Полина Семейный Фотограф ·Мама дочки (8 лет)

😀 ого, так можно было

Нравится Ответить
k_kristina.
Кристина·Мама дочки (4 года)

@mrs.catsby 🤣

Нравится Ответить
darya_radyuk
Дарья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

На окружной (от сторожовки на Волгоград) заправилась на Газпроме 95 за 103₽ 🤪

Дальше Лукойл, там по 70₽ был 95-й.

Везде очереди, конечно же

Нравится Ответить
momofthelittleprincess
Ketrin·Мама дочки (5 лет)

Да люди сами разводят панику. У меня муж заправился и ездит пока на закончится . А люди заправляют машины , баки , канистры … ну нахрена спрашивается . От сюда и очереди , отсюда и не хватка ..

Нравится Ответить
mrs.catsby
Полина Семейный Фотограф ·Мама дочки (8 лет)

Согласна 100%

Нравится Ответить
stasia0101
Анастасия·Мама троих детей

Паника началась.Видела сегодня на заправке машину заправляют и плюс по несколько канистр набирают.Конечно начнется дефицит

Нравится Ответить
mrs.catsby
Полина Семейный Фотограф ·Мама дочки (8 лет)

В Крыму бензин говорят 400 за литр… шок

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Да не ))

Нравится Ответить
yakina_k

2 недели назад в Симферополе вообще не было бензина, только крымские по социальным картам получали,остальным нет, обещали что наладят ситуацию недели через 2. Сейчас не знаю как там. Не в Крыму можно было заправиться без проблем.

Нравится Ответить
ksu__sha
Ксения·Мама троих детей

Его там вроде вообще нет

По карточкам только

Нравится Ответить
mushka.mur20
Cute rabbit·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Пздц.. Что там с бензином? Совсем ебнулись люди.. Где не прочитаешь.. Везде очереди.. Нет бензина.. Ебанутся просто.. 🥵🥵🥵🤯🤯🤯🤯

Нравится Ответить
yalsi
Yalsi·Мама двоих (7 лет, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
mrs.catsby
Полина Семейный Фотограф ·Мама дочки (8 лет)

Цены шок

Нравится Ответить
marina123r
Марина·Мама сына (2 года)

Бензина действительно нет,запасов нет для обывателей,все что есть в резервуарах(тех что не «покалечили») в первую очередь идет на заправку экстренных служб и логистики,все что остается идет на АЗС общего пользования,ну и цены повышены в части из за того что довести от тех НПЗ которые еще работают и мало мальски отгружают в сетевые далеко-дорого.ФАС очень серьезно контролит ценообразование,каждый дрочит как хочет конечно(частные азс)но крупные сети цену берут не из пальца.Чуть знакома с ситуацией «изнутри»,к сожалению это не искусственно создано а реальная задница(

Нравится Ответить
marina123r
Марина·Мама сына (2 года)

@ksu__sha, кто он?наш НПЗ или какой?

Нравится Ответить
ksu__sha
Ксения·Мама троих детей

@marina123r, и наш и энгельский

Нравится Ответить
yulia64
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@ksu__sha, вы уверены на 100% насчет нашего?интересуюсь из своих меркантильных целях😂

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Яндекс заправки приложение

Там показывает где есть

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@mrs.catsby, Башнефть где дубки есть сейчас бензин на обеих заправках

Нравится Ответить
osherovich
🌈🌈🌈·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@katya.karolina, как ехать в дубки ? С права про эту ? Или при выезде из Дубков ?

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (4 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamag34
мама детей·Мама троих детей

🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀

Нравится Ответить
nastia_go
💕Анастасия💕·Мама двоих (младенец)

В 10 утра был бензин, люди панику подняли вот и результат.

Нравится Ответить
mrs.catsby
Полина Семейный Фотограф ·Мама дочки (8 лет)

@ksu__sha, абсолютно точно . Помню как в ковид скупали цефтриаксон на всякий случай

Нравится Ответить
ksu__sha
Ксения·Мама троих детей

@mrs.catsby, а мы тогда мужу не могли купить его, весь город объездили

Нравится Ответить
mrs.catsby
Полина Семейный Фотограф ·Мама дочки (8 лет)

@ksu__sha, я из другого города передавала

Нравится Ответить
nanami
ななみ♡ももぞの·Мама троих детей

А мы собирались машину пригнать в Саратов (она в другом регионе у нас)

Нет смысла, получается?

Нравится Ответить
nanami
ななみ♡ももぞの·Мама троих детей

Жеееесть

Нравится Ответить