Девочки, где бензин есть ? 10 заправок. Пусто . Мы в шоке
Тореко на курдюмской. Дала 300р заправщику и табличка "нет бензина" и очередь испарилась 👌
На окружной (от сторожовки на Волгоград) заправилась на Газпроме 95 за 103₽ 🤪
Дальше Лукойл, там по 70₽ был 95-й.
Везде очереди, конечно же
Да люди сами разводят панику. У меня муж заправился и ездит пока на закончится . А люди заправляют машины , баки , канистры … ну нахрена спрашивается . От сюда и очереди , отсюда и не хватка ..
Паника началась.Видела сегодня на заправке машину заправляют и плюс по несколько канистр набирают.Конечно начнется дефицит
В Крыму бензин говорят 400 за литр… шок
2 недели назад в Симферополе вообще не было бензина, только крымские по социальным картам получали,остальным нет, обещали что наладят ситуацию недели через 2. Сейчас не знаю как там. Не в Крыму можно было заправиться без проблем.
Пздц.. Что там с бензином? Совсем ебнулись люди.. Где не прочитаешь.. Везде очереди.. Нет бензина.. Ебанутся просто.. 🥵🥵🥵🤯🤯🤯🤯
Бензина действительно нет,запасов нет для обывателей,все что есть в резервуарах(тех что не «покалечили») в первую очередь идет на заправку экстренных служб и логистики,все что остается идет на АЗС общего пользования,ну и цены повышены в части из за того что довести от тех НПЗ которые еще работают и мало мальски отгружают в сетевые далеко-дорого.ФАС очень серьезно контролит ценообразование,каждый дрочит как хочет конечно(частные азс)но крупные сети цену берут не из пальца.Чуть знакома с ситуацией «изнутри»,к сожалению это не искусственно создано а реальная задница(
@ksu__sha, вы уверены на 100% насчет нашего?интересуюсь из своих меркантильных целях😂
Яндекс заправки приложение
Там показывает где есть
@mrs.catsby, Башнефть где дубки есть сейчас бензин на обеих заправках
@katya.karolina, как ехать в дубки ? С права про эту ? Или при выезде из Дубков ?
В 10 утра был бензин, люди панику подняли вот и результат.
@ksu__sha, абсолютно точно . Помню как в ковид скупали цефтриаксон на всякий случай
@mrs.catsby, а мы тогда мужу не могли купить его, весь город объездили
@ksu__sha, я из другого города передавала
А мы собирались машину пригнать в Саратов (она в другом регионе у нас)
Нет смысла, получается?
В 10 утра был бензин, люди панику подняли вот и результат.