Девочки,кто недавно делал российский загран в посольстве,там же оплата картой есть(на свое имя),в банк ехать не нужно?
@leyla_askerova, нет я имею ввиду запись на прием , были ли свободные даты ?
@asadovakhayala, очередь на запись когда подошла да были свободные дни и я выбрала и время там вроде до 12 или до 2 можно записаться . Просто еще очередь на запись надо ждать месяц почти .
@asadovakhayala, нет свободных дат сразу,становитесь в очередь на прием,если все норм,примерно через 2-3 недели приходит майл о свободной дате,она тоже сответсвует примерно через недели дата;в совокупности от даты подачи в очередь до приема в посольстве 1 месяц-1,5;
Я делала на прошлой недели . Мне сказали обязательно в банке ВТБ, как я поняла онлайн нельзя . Список дадут где находится банк .