Лариса
larisa_mirz
Лариса·Мама троих детей

Оплата загранпаспорта в посольстве картой: нужно ли ехать в банк?

Девочки,кто недавно делал российский загран в посольстве,там же оплата картой есть(на свое имя),в банк ехать не нужно?

Комментарии

leyla_askerova
Лейла·Мама сына (7 лет)

Я делала на прошлой недели . Мне сказали обязательно в банке ВТБ, как я поняла онлайн нельзя . Список дадут где находится банк .

Нравится Ответить
asadovakhayala
Элина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@leyla_askerova, нет я имею ввиду запись на прием , были ли свободные даты ?

Нравится Ответить
leyla_askerova
Лейла·Мама сына (7 лет)

@asadovakhayala, очередь на запись когда подошла да были свободные дни и я выбрала и время там вроде до 12 или до 2 можно записаться . Просто еще очередь на запись надо ждать месяц почти .

Нравится Ответить
larisa_mirz
Лариса·Мама троих детей

@asadovakhayala, нет свободных дат сразу,становитесь в очередь на прием,если все норм,примерно через 2-3 недели приходит майл о свободной дате,она тоже сответсвует примерно через недели дата;в совокупности от даты подачи в очередь до приема в посольстве 1 месяц-1,5;

Нравится Ответить