Девчонки,хэлп ))) можете накидать вопросов логопеду)))) хочу рилсы снимать,но теряюсь ,что интересно было бы узнать ?
Почему логопед в саду только в выпускной группе?
В школу надо идти со всеми звуками?
Что можно делать дома самой с ребенком, а что обязательно к логопеду?